Сплит-система MIDEA AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O(панель AF6)
Бытовой инверторный кондиционер MIDEA AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O, отличается от других моделей линейки Forest передней панелью AF6 – белый глянцевый пластик, с серебристыми вставками. Инверторный DC компрессор обеспечивает плавную регулировку мощности, более точное, по сравнению с обычными компрессорами, поддержание температуры в помещении.
Инверторные компрессоры более долговечные и могут работать на более низком напряжении в сети и в широком диапазоне наружных температур.
Основные функции:
-
Функция авторестарта – при отключении энергоснабжения, а затем его возобновлении, кондиционер запустится с настройками, что были до пропажи питания.
-
Функция I-feel – кондиционеры поставляются в комплекте с пультом управления в котором встроен датчик температуры, по которому можно задать требуемую температуру в конкретном месте комнаты.
-
Ночной режим – специальный алгоритм работы, которой рекомендуется для работы во время сна, сниженные шумовые характеристики, подходящая температура для сна.
-
Турбо – функция для быстрого выхода на нужную температуру.
-
Таймер – настройка включения и выключения кондиционера по времени.
-
Wifi (опция) – при покупке модуля wifi (флешка), Вы сможете управлять кондиционером с любой точки мира.
Технические характеристики внутреннего блока:
| Модель | AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O |
|---|---|
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность кВт Охлаждение | 1.290-3.840 |
| Мощность кВт Нагрев | 1.060-4.040 |
| Потребляемая мощность, кВт Охлаждение | 0.280-1.393 |
| Потребляемая мощность, кВт Нагрев | 0.300-1.442 |
| Класс энергоэффективности Охлаждение | A++ |
| Класс энергоэффективности Обогрев | A+ |
| Коэффициент энергоэффективности EER (охлаждение) | 3.21 |
| Коэффициент энергоэффективности COP (heatinh mode) | 3.61 |
| Расход воздуха, м3/час | 525-320 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 39.50-26 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 715х285х194 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 780х365х270 |
| Вес, кг: Вес нетто | 7.50 |
Технические характеристики наружного блока:
| Тип компрессора | Inverter |
| Компрессор | GMCC ROTARY DC |
| Тип фреона | R410A |
| Вес фреона, кг | 0.66, кг |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 55 |
| Диаметр труб, мм: Жидкостная | 6.35 |
| Диаметр труб, мм: Газовая | 9.52 |
| Минимальная длина магистрали, м | 3 |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты, м | 10 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 720х495х270 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 835х540х300 |
| Вес, кг: Вес нетто | 23.50 |
Купить кондиционер MIDEA AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O с доставкой по Украине на нашем сайте очень просто. Добавьте товар в корзину и мы перезвоним вам, чтобы уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 4040 Вт |
| Мощность охлаждения | 3840 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1442 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1393 Вт |
- Цена: 19 572 ₴




