Сплит-система MIDEA AF-12N1C2-I / AF-12N1C2-O
Инверторный кондиционер AF-12N1C2-I / AF-12N1C2-O серии Forest обладает элегантным дизайном в классическом стиле. Это красивый кондиционер с самыми современными функциями такими как: возможность подсоединения wi-fi модуля, самоочистка, ионизатор. Так же класс энергопотребления в режиме охлаждения А++, а в режиме обогрева достигает A+++ при +2С;
Технические характеристики
| Модель | AF-12N1C2-I / AF-12N1C2-O |
|---|---|
| Электропитание В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность Охлаждение, кВт | 3.23 |
| Мощность Нагрев, кВт | 3.53 |
| Потребляемая мощность Охлаждение, кВт | 1.0 |
| Потребляемая мощность Нагрев, кВт | 0.97 |
| Размеры без упаковки внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 715*285*194 |
| Размеры без упаковки наружного блока Ш*В*Г, мм | 770*550*275 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.7 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 22.7 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Сезонный коэффициент энергоэффективности, -охлаждение | 4.9 |
| Сезонный коэффициент энергоэффективности, -обогрев (-7°0) | 3.0 |
| Расход воздуха, м3/час | 370-570 |
| Диаметры фреонопроводов, жидк/газ, мм | 6,35/9,52 |
Функции и особенности
-
Низкий уровень шума
-
Режим осушения
-
Антикоррозионное покрытие теплообменника
-
Детектор утечки фреона
-
Ионизатор
-
Скрытый LED дисплей
-
Авто рестарт
-
Озон безопасный хладагент R410
-
Режим «Турбо»
-
Класс энергоэффективности «A»
-
Самодиагностика, таймер
-
3-х минутная функция защиты
-
Функция “Anti-Cold Air”
-
Авто-размораживание
-
Ночной режим
-
Работа на обогрев до -15 С
Внутренний блок серии "Forest" имеет глянцевый волнообразный пластик лицевой панели (специальная разработка Midea) со скрытым LED дисплеем, у которого можно, по желанию пользователя, отключить индикацию и звук. Пульт ДУ в момент нажатия кнопок включает подсветку дисплея. Наружные блоки имеют оригинальный дизайн “Diamond” используемый в различных сериях сплит систем Midea.
Купить кондиционер MIDEA AF-12N1C2-I / AF-12N1C2-O с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 3530 Вт |
| Мощность охлаждения | 3230 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 370 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22.7 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 970 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39.5 дБ |
- Цена: 18 499 ₴



