Сплит-система Idea IPA-12HR-FN8 PRO SARDIUS 2020 Inverter
Инверторный кондиционер IDEA PRO IPA-12HR-FN8 ION серии «Sardius» - новая серия из линейки профессионального оборудования «Idea Pro».
Сплит-система Idea IPA-12HR-FN8 — производительные кондиционеры, которые создают идеальный микроклимат в любом доме и квартире. Техника разработана с использованием фирменных технологий Idea. Технология Smart Inverter обеспечивает гибкую регулировку режимов работы и экономию электроэнергии. Система очистки воздуха, голосовое управление и эффективное распределение воздуха в помещении — помогают создать комфортную атмосферу.
Авторская серия Idea PRO Sardius Inverter привлекает внимание оригинальным дизайном — ваш кондиционер может стать не просто функциональным устройством, а оригинальным элементом интерьера.
Кондиционер IDEA PRO IPA-12HR-FN8 ION - надежный, бытовой, настенный кондиционер с инверторной технологией, стильным и современным дизайном, отвечает высочайшим европейским стандартам и принадлежит к наивысшему классу энергоэффективности «А++». Модель Premium класса.
Кондиционер IDEA PRO IPA-12HR-FN8 ION оснащен самым современным инверторным компрессором Toshiba GMCC ROTARY DC, имеет широкий функционал, отличные характеристики энергоэффективности (класс А++), встроенный модуль Wi-Fi и позволяет эффективно охлаждать и обогревать помещение до 30 м2 в широком температурном режиме (устойчивая работа на обогрев при низких температурах до -25 °С).
Данная сплит-система имеет многоуровневую защиту.
-
• Защита от влажности, пыли.
-
• Защита от короткого замыкания
-
• Защита от перепадов напряжения. Компрессор работоспособен в диапазоне напряжений 130-270 В.
-
• Запатентованная система защиты от утечки хладагента, кондиционер автоматически отключится от питания, если произойдет утечка.
-
Особенности конструкции внутреннего блока
-
• Пластиковые компоненты корпуса изготавливаются на пресс-формах высокой точности.
-
• Механическую прочность компонентов увеличено на 15%.
-
• В узлах крепления компонентов корпуса между собой используются специальные защелки вместо метизов, это сокращает на 50% время на монтаж и обслуживание.
Кондиционер IDEA PRO IPA-12HR-FN8 ION отличается экономным потреблением электроэнергии, повышенной производительностью, низким уровнем шума и длительным рабочим ресурсом, что позволит сэкономить Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Технические характеристики внутреннего блока:
| Модель | IPA-12HR-FN8 ION |
|---|---|
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность кВт Охлаждение | 3.5 |
| Мощность кВт Нагрев | 3.5 |
| Потребляемая мощность, кВт Охлаждение | 1.09 |
| Потребляемая мощность, кВт Нагрев | 0.97 |
| Класс энергоэффективности Охлаждение | A++ |
| Класс энергоэффективности Обогрев | A+ |
| Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение) | 6.6 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (heatinh mode) | 4.3 |
| Расход воздуха, м3/час | 600 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 39 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Внутренний блок | 792х292х201 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Наружный блок | 730х545х285 |
| Вес, кг: Вес нетто внутренний блок | 11.0 |
| Вес, кг: Вес нетто Наружный блок | 26.30 |
Купить кондиционер IDEA PRO IPA-12HR-FN8 ION с доставкой по Украине на нашем сайте очень просто. Добавьте товар в корзину и мы перезвоним вам, чтобы уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 792 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 970 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
- Цена: 23 680 ₴




