Сплит-система Idea ISR-12HR-SA1-DN8
Кондиционер ISR-12HR-SA1-DN8 IDEA способен работать на обогрев при температуре до -20 °С. Функция Wi-Fi Ready. Фреон R-32. Модификация ISR-12HR-SA1-DN8 предназначена для помещений площадью до 25 м2.
Линейка кондиционеров Idea SA1 может опционально оснащаться Wi-Fi модулем IWF-06A для удаленного управления через смартфон/ПК.
Режимы работы кондиционера ISR-12HR-SA1-DN8:
-
Охлаждение при температуре +16...+42°C;
-
Обогрев при температуре -20...+15°C;
-
Режим осушения. Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной температурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY";
-
Ночной режим. Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданных температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Особенности кондиционера Idea ISR-12HR-SA1-DN8:
-
Ионизатор воздуха;
-
Wi-Fi Ready - опциональная возможность подключения блока для дистанционного управления кондиционером через приложение на смартфоне;
-
Гидрофильное покрытие теплообменника Blue Fin. Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера;
-
Защита от обдува холодным воздухом;
-
Скрытый LED дисплей;
-
Режим самоочистки;
-
Функция самодиагностики;
-
Гарантия 5 лет.
Технические характеристики внутреннего блока:
| Модель | ISR-12HR-SA1-DN8 |
|---|---|
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность кВт Охлаждение | 3.5 |
| Мощность кВт Нагрев | 3.6 |
| Потребляемая мощность, кВт Охлаждение | 1.190 |
| Потребляемая мощность, кВт Нагрев | 1.150 |
| Класс энергоэффективности Охлаждение | A++ |
| Класс энергоэффективности Обогрев | A+ |
| Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение) | 6.10 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (heatinh mode) | 4.07 |
| Расход воздуха, м3/час | 560 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 57 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 750х285х200 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 820х347х277 |
| Вес, кг: Вес нетто | 8.00 |
Технические характеристики наружного блока:
| Тип компрессора | Inverter |
| Компрессор | Highly Rotary |
| Тип фреона | R32 |
| Вес фреона, кг | 0.6, кг |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 62 |
| Диаметр труб, мм: Жидскостная | 6.35 |
| Диаметр труб, мм: Газовая | 9.52 |
| Минимальная длина магистрали, м | 3 |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. перепад высоты, м | 5 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 730х545х285 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 850х620х370 |
| Вес, кг: Вес нетто | 25 |
Купить кондиционер Idea ISR-12HR-SA1-DN8 с доставкой по Украине на нашем сайте очень просто. Добавьте товар в корзину и мы перезвоним вам, чтобы уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1190 Вт |
- Цена: 19 240 ₴




