Сплит-система Idea ISR-24HR-MA0-DN1
Кондиционер Idea ISR-24HR-MA0-DN1 является прекрасным вариантом для монтажа в детской комнате площадью до 20 кв.м, отлично справляясь не только с охлаждением и обогревом воздуха, но также и с очисткой его. Система фильтрации прибора состоит из встроенного ионизатора и системы фильтров Silver ion и катехинового. Кроме того, кондиционер ISR-24HR-MA0-DN1 Idea способен работать в режиме вентиляции, осушения воздуха, а бесшумный ночной режим не потревожит сон Вашего ребенка. Имеется таймер предварительного включения и отключения кондиционера, а также пульт ДУ, который не вызовет сложностей в освоении у любого пользователя. За безопасность Idea ISR-24HR-MA0-DN1 отвечает функция авторестарта, позволяющая восстановить работу системы в случае сбоя в сети электропитания.
Сплит-система ISR-24HR-MA0-DN1 выпущена компанией IDEA Engineering Limited, которая использует в производственном процессе надежные комплектующие и современные роботизированные механизмы. В данной модели установлен инверторный компрессор, демонстрирующий высокую производительность при малой потребляемой мощности, быстрое достижение температуры и точное её поддержание.
Преимущества:
-
насечки на внутренней поверхности теплообменника повышают теплоотдачу на 28% и снижают уровень энергопотребления;
-
гидрофильный слой на поверхности теплообменника быстро удаляет влагу с внутреннего блока;
-
создание уютной обстановки в помещении при отрицательной температуре наружного воздуха (до -15°C);
-
функционирование на химически стабильном и безвредном для окружающей среды фреоне R-410A;
-
режим осушения воздуха для принудительного вывода лишней влаги из помещения;
-
ночной режим для комфортного сна с автоматическим поддержанием желаемой температуры, минимальной потребляемой мощностью и практически бесшумной работой;
-
лицевая панель внутреннего блока легко снимается, поэтому вы можете её почистить или помыть и установить обратно без посторонней помощи.
Особого внимания заслуживает технология 180-градусного волнового инверторного преобразования, исключающая импульсные эффекты при управлении напряжением.
Технические характеристики внутреннего блока:
| Модель | ISR-24HR-MA0-DN1 |
|---|---|
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность кВт Охлаждение | 2.670-7.880 |
| Мощность кВт Нагрев | 1.610-8.790 |
| Потребляемая мощность, кВт Охлаждение | 0.240-3.030 |
| Потребляемая мощность, кВт Нагрев | 0.260-3.140 |
| Класс энергоэффективности Охлаждение | A++ |
| Класс энергоэффективности Обогрев | A++ |
| Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение) | 6.20 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (heatinh mode) | 4.00 |
| Коэффициент энергоэффективности EER (охлаждение) | 3.00 |
| Коэффициент энергоэффективности COP (heatinh mode) | 3.21 |
| Расход воздуха, м3/час | 980-640 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 45.00-34.00 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 1040х327х220 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 1120х405х310 |
| Вес, кг Вес нетто | 11.90 |
| Вес, кг Общий вес | 15.20 |
Технические характеристики наружного блока:
| Тип компрессора | Inverter |
| Компрессор | GMCC ROTARY DC |
| Тип фреона | R410 |
| Вес фреона, кг | 1.85 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Расход воздуха, м3/час | 2,700 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 60 |
| Диаметр труб, мм Жидскостная | 6.35 |
| Диаметр труб, мм Газовая | 12.70 |
| Минимальная длина магистрали, м | 3 |
| Макс. длина магистрали, м | 50 |
| Макс. перепад высоты, м | 25 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 845х702х363 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 965х755х395 |
| Вес, кг Вес нетто | 48.40 |
| Вес, кг Общий вес | 51.60 |
Купить кондиционер Idea ISR-24HR-MA0-DN1 с доставкой по Украине на нашем сайте очень просто. Добавьте товар в корзину и мы перезвоним вам, чтобы уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 8790 Вт |
| Мощность охлаждения | 7780 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 48.4 кг |
| Высота внешнего блока | 702 мм |
| Глубина внешнего блока | 363 мм |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.9 кг |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3140 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3030 Вт |
- Цена: 36 999 ₴




