Сплит-система Idea ISR-18HR-MA0-DN1
Кондиционер Idea ISR-18HR-MA0-DN1 является прекрасным вариантом для монтажа в детской комнате площадью до 20 кв.м, отлично справляясь не только с охлаждением и обогревом воздуха, но также и с очисткой его. Система фильтрации прибора состоит из встроенного ионизатора и системы фильтров Silver ion и катехинового. Кроме того, кондиционер ISR-18HR-MA0-DN1 Idea способен работать в режиме вентиляции, осушения воздуха, а бесшумный ночной режим не потревожит сон Вашего ребенка. Имеется таймер предварительного включения и отключения кондиционера, а также пульт ДУ, который не вызовет сложностей в освоении у любого пользователя. За безопасность Idea ISR-18HR-MA0-DN1 отвечает функция авторестарта, позволяющая восстановить работу системы в случае сбоя в сети электропитания.
Сплит-система ISR-18HR-MA0-DN1 выпущена компанией IDEA Engineering Limited, которая использует в производственном процессе надежные комплектующие и современные роботизированные механизмы. В данной модели установлен инверторный компрессор, демонстрирующий высокую производительность при малой потребляемой мощности, быстрое достижение температуры и точное её поддержание.
Преимущества
-
Насечки на внутренней поверхности теплообменника повышают теплоотдачу на 28% и снижают уровень энергопотребления
-
Гидрофильный слой на поверхности теплообменника быстро удаляет влагу с внутреннего блока
-
Создание уютной обстановки в помещении при отрицательной температуре наружного воздуха (до -15°C)
-
Функционирование на химически стабильном и безвредном для окружающей среды фреоне R410A
-
Режим осушения воздуха для принудительного вывода лишней влаги из помещения
-
Ночной режим для комфортного сна с автоматическим поддержанием желаемой температуры, минимальной потребляемой мощностью и практически бесшумной работой
-
Лицевая панель внутреннего блока легко снимается, поэтому вы можете её почистить или помыть и установить обратно без посторонней помощи
- Особого внимания заслуживает технология 180-градусного волнового инверторного преобразования, исключающая импульсные эффекты при управлении напряжением
Технические характеристики внутреннего блока
| Модель | ISR-18HR-MA0-DN1 |
|---|---|
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность кВт Охлаждение | 1.820-6.130 |
| Мощность кВт Нагрев | 1.300-6.380 |
| Потребляемая мощность, кВт Охлаждение | 0.140-2.360 |
| Потребляемая мощность, кВт Нагрев | 0.200-2.410 |
| Класс энергоэффективности Охлаждение | B |
| Класс энергоэффективности Обогрев | B |
| Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение) | 5.60 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (heatinh mode) | 3.40 |
| Коэффициент энергоэффективности EER (охлаждение) | 3.01 |
| Коэффициент энергоэффективности COP (heatinh mode) | 3.51 |
| Расход воздуха, м3/час | 835-525 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 42.50-32.50 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 957х302х213 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 1035х380х295 |
| Вес, кг Вес нетто | 10.40 |
| Вес, кг Общий вес | 13.50 |
Технические характеристики наружного блока
| Тип компрессора | Inverter |
| Компрессор | GMCC ROTARY DC |
| Тип фреона | R410 |
| Вес фреона, кг | 1.30 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Расход воздуха, м3/час | 2,100 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 57 |
| Диаметр труб, мм Жидскостная | 6.35 |
| Диаметр труб, мм Газовая | 12.70 |
| Минимальная длина магистрали, м | 3 |
| Макс. длина магистрали, м | 30 |
| Макс. перепад высоты, м | 20 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 770х555х300 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 900х615х348 |
| Вес, кг Вес нетто | 29.90 |
| Вес, кг Общий вес | 33.10 |
Купить кондиционер Idea ISR-18HR-MA0-DN1 с доставкой по Украине на нашем сайте очень просто. Добавьте товар в корзину и мы перезвоним вам, чтобы уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 6380 Вт |
| Мощность охлаждения | 6130 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29.9 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2410 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2360 Вт |
- Цена: 29 599 ₴




