Сплит-система Idea ISR-12HR-MA0-DN1
Кондиционер Idea ISR-12HR-MA0-DN1 является прекрасным вариантом для монтажа в детской комнате площадью до 20 кв.м, отлично справляясь не только с охлаждением и обогревом воздуха, но также и с очисткой его. Система фильтрации прибора состоит из встроенного ионизатора и системы фильтров Silver ion и катехинового. Кроме того, кондиционер ISR-12HR-MA0-DN1 Idea способен работать в режиме вентиляции, осушения воздуха, а бесшумный ночной режим не потревожит сон Вашего ребенка. Имеется таймер предварительного включения и отключения кондиционера, а также пульт ДУ, который не вызовет сложностей в освоении у любого пользователя. За безопасность Idea ISR-12HR-MA0-DN1 отвечает функция авторестарта, позволяющая восстановить работу системы в случае сбоя в сети электропитания.
Сплит-система ISR-12HR-MA0-DN1 выпущена компанией IDEA Engineering Limited, которая использует в производственном процессе надежные комплектующие и современные роботизированные механизмы. В данной модели установлен инверторный компрессор, демонстрирующий высокую производительность при малой потребляемой мощности, быстрое достижение температуры и точное её поддержание.
Преимущества:
-
насечки на внутренней поверхности теплообменника повышают теплоотдачу на 28% и снижают уровень энергопотребления;
-
гидрофильный слой на поверхности теплообменника быстро удаляет влагу с внутреннего блока;
-
создание уютной обстановки в помещении при отрицательной температуре наружного воздуха (до -15°C);
-
функционирование на химически стабильном и безвредном для окружающей среды фреоне R-410A;
-
режим осушения воздуха для принудительного вывода лишней влаги из помещения;
-
ночной режим для комфортного сна с автоматическим поддержанием желаемой температуры, минимальной потребляемой мощностью и практически бесшумной работой;
-
лицевая панель внутреннего блока легко снимается, поэтому вы можете её почистить или помыть и установить обратно без посторонней помощи.
Особого внимания заслуживает технология 180-градусного волнового инверторного преобразования, исключающая импульсные эффекты при управлении напряжением.
Технические характеристики внутреннего блока:
| Модель | ISR-12HR-MA0-DN1 |
|---|---|
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность кВт Охлаждение | 1.290-3.840 |
| Мощность кВт Нагрев | 1.060-4.040 |
| Потребляемая мощность, кВт Охлаждение | 0.280-1.390 |
| Потребляемая мощность, кВт Нагрев | 0.300-1.440 |
| Класс энергоэффективности Охлаждение | B |
| Класс энергоэффективности Обогрев | B |
| Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение) | 4.90 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (heatinh mode) | 3.20 |
| Коэффициент энергоэффективности EER (охлаждение) | 3.21 |
| Коэффициент энергоэффективности COP (heatinh mode) | 3.61 |
| Расход воздуха, м3/час | 525-320 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 39.50-26 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 715х285х194 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 780х360х270 |
| Вес, кг Вес нетто | 7.60 |
| Вес, кг Общий вес | 9.80 |
Технические характеристики наружного блока:
| Тип компрессора | Inverter |
| Компрессор | GMCC ROTARY DC |
| Тип фреона | R410 |
| Вес фреона, кг | 0.66, кг |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Расход воздуха, м3/час | 1,800 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 55 |
| Диаметр труб, мм: Жидскостная | 6.35 |
| Диаметр труб, мм: Газовая | 9.52 |
| Минимальная длина магистрали, м | 3 |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты, м | 10 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 720х495х270 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 835х540х300 |
| Вес, кг: Вес нетто | 20 |
| Вес, кг: Общий вес | 22.30 |
Купить кондиционер Idea ISR-12HR-MA0-DN1 с доставкой по Украине на нашем сайте очень просто. Добавьте товар в корзину и мы перезвоним вам, чтобы уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 4040 Вт |
| Мощность охлаждения | 3840 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1440 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1390 Вт |
- Цена: 17 265 ₴




