Сплит-система IDEA ISR-07HR-MA01-DN1
Кондиционер IDEA ISR-07HR-MA01-DN1 является прекрасным вариантом для монтажа в детской комнате площадью до 20 кв.м, отлично справляясь не только с охлаждением и обогревом воздуха, но также и с очисткой его. Система фильтрации прибора состоит из встроенного ионизатора и системы фильтров Silver ion и катехинового. Кроме того, кондиционер ISR-07HR-MA01-DN1 IDEA способен работать в режиме вентиляции, осушения воздуха, а бесшумный ночной режим не потревожит сон Вашего ребенка. Имеется таймер предварительного включения и отключения кондиционера, а также пульт ДУ, который не вызовет сложностей в освоении у любого пользователя. За безопасность IDEA ISR-07HR-MA01-DN1 отвечает функция авторестарта, позволяющая восстановить работу системы в случае сбоя в сети электропитания.
Сплит-система ISR-07HR-MA01-DN1 выпущена компанией IDEA Engineering Limited, которая использует в производственном процессе надежные комплектующие и современные роботизированные механизмы. В данной модели установлен инверторный компрессор, демонстрирующий высокую производительность при малой потребляемой мощности, быстрое достижение температуры и точное её поддержание.
Технические характеристики внутреннего блока
| Модель | ISR-07HR-MA01-DN1 |
|---|---|
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 (1,03~3,22) |
| Мощность обогрева, кВт | 2.64 (0,9~3,7) |
| Потребляемая мощность охлаждения, кВт | 0.82 (0.1~1.25) |
| Потребляемая мощность обогрева, кВт | 0.72 (0.11~1.40) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Энергоэффективность SEER | 4.6 |
| Энергоэффективность SCOP | 3.2 |
| Энергоэффективность EER | 3.21 |
| Энергоэффективность COP | 3.61 |
| Диапозон рабочих температур °C | -15 ~ +15 / +16 ~ +42 |
| Расход воздуха, м³/час | 270/420 |
| Уровень шума, дБ | 26/37,5 |
| Габаритные размеры без упаковки Ш*В*Г, мм | 715*285*194 |
| Габаритные размеры с упаковкой Ш*В*Г, мм | 780*360*270 |
| Вес нетто, кг | 7.70 |
| Общий вес, кг | 9.80 |
Технические характеристики наружного блока
| Тип компрессора | Inverter |
| Компрессор | GMCC ROTARY DC |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 20 |
| Тип фреона | R410А |
| Вес фреона, кг | 0.49 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Расход воздуха, м3/час | 1300 |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Диаметр труб, мм/дюйм | Ø6.35/Ø9.52 (1/4" 3/8") |
| Минимальная длина магистрали, м | 3 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габаритные размеры без упаковки Ш*В*Г, мм | 681*434*285 |
| Габаритные размеры с упаковкой Ш*В*Г, мм | 795*495*345 |
| Вес нетто, кг | 20 |
| Общий вес, кг | 22.30 |
Преимущества
- Насечки на внутренней поверхности теплообменника повышают теплоотдачу на 28% и снижают уровень энергопотребления
- Гидрофильный слой на поверхности теплообменника быстро удаляет влагу с внутреннего блока
- Создание уютной обстановки в помещении при отрицательной температуре наружного воздуха (до -15°C)
- Функционирование на химически стабильном и безвредном для окружающей среды фреоне R410A
- Режим осушения воздуха для принудительного вывода лишней влаги из помещения
- Ночной режим для комфортного сна с автоматическим поддержанием желаемой температуры, минимальной потребляемой мощностью и практически бесшумной работой
- Лицевая панель внутреннего блока легко снимается, поэтому вы можете её почистить или помыть и установить обратно без посторонней помощи
- Особого внимания заслуживает технология 180-градусного волнового инверторного преобразования, исключающая импульсные эффекты при управлении напряжением
Особенности
Blue Fin
Голубое покрытие ребра теплообменника - защита от коррозии. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника защищает от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
Dry Mode
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY".
Hydrophilic Aluminium Fin
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Multi-Bend Heat Exchanger
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Sine-Wave Inverter
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большую энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
- Большие возможности управления.
Компрессор DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Ночной режим
Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Самоочищение
Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.
Управление по Wi-Fi
Кондиционеры могут опционально оснащаться модулем Wi-Fi, который позволяет пользователю, контролировать и удаленно управлять кондиционером со смартфона или планшета из любой точки мира.
Купить кондиционер IDEA ISR-07HR-MA01-DN1 с доставкой по Украине на нашем сайте очень просто. Добавьте товар в корзину и мы перезвоним вам, чтобы уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1200 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 360 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 22.3 кг |
- Цена: 14 799 ₴




