Электрический камин Electrolux EFP/F-100
Электрокамин Electrolux EFP/F-100 имеет внешне сходство со старинными чугунными литыми печками с дверцами. В модели EFP/F-100 удачно сочетаются атмосфера и специфика старины с красотой и обаянием нестареющей классики.
Электрический камин Electrolux EFP/F-100 привнесёт неповторимый уют в любой интерьер, наполнит атмосферу комнаты очарованием и теплом. Этот электрический камин выполнен в классическом строгом стиле с декоративной решеткой и резными ножками, корпус камина выполнен из МДФ, а внутри облицовка из металлических жароотталкивающих пластин. Благодаря такой конструкции корпус электрического камина совершенно не нагревается в процессе работы, что позволяет прикасаться к камину, не опасаясь при этом обжечься, и даже хранить на нём сверху необходимые вещи как на тумбочке. Абсолютно пожаробезопасен. Внизу на лицевой панели электрокамина скрывается за декоративной открывающейся дверцей панель управления, которая незаметна в закрытом положении. Электрокамин удобен в обращении и позволяет легко перенести его с комнаты в комнату или переставить на другое место.
Технические характеристики:
| Модель | EFP/F-100 |
| Тип | напольный, приставной |
| Регулировка яркости пламени | есть |
| Термостат | есть |
| Пульт Д/У | нет |
| Мощность обогрева | 900/1800 Вт |
| Потребление в режиме имитации | 55 Вт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 540*426*285 мм |
| Вес | 11,4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Особенности:
- Классический дизайн;
- Реалистичный эффект пламени Real Fire;
- Система имитации пламени и функция обогрева работают независимо друг от друга;
- Три режима работы:
- режим имитации пламени
- режим имитации пламени + обогрев 900 Вт
- режим имитации пламени + обогрев 1800 Вт - Мгновенный обогрев помещения;
- Встроенный термостат;
- Скрытая за специальной крышкой панель управления;
- Плавная регулировка яркости пламени;
- Может использоваться как приставной или отдельно стоящий;
- Потребление в режиме имитации пламени всего 55 Вт.
Примечание:
Электрокамин Electrolux EFP/F-100 – является не только обогревательным прибором, но и изысканным предметом интерьера. Этот камин может широко использоваться как в жилых, так и офисных помещениях, а также в любых других учреждениях коммерческой сферы.
Уход за прибором:
Уход за электрокамином предельно прост и не требует никаких специальных навыков и затрат Вашего времени. Достаточно лишь по мере загрязнения протирать от пыли корпус камина и декоративную топку сухой или слегка влажной салфеткой, а решетки забора и выпуска воздуха очищать от скопившейся в них пыли при помощи обычного бытового пылесоса. Перед началом очистки электрокамина обязательно отключите его от электросети и дайте прибору остыть. Производителем не рекомендуется чистка прибора абразивными чистящими порошками, органическими растворителями и химические средствами.
Гарантия:
Новейшие технологии и примененные современные разработки Шведского концерна Electrolux, главной составляющей успеха которого, на протяжении десятков лет было и остается безупречное качество продукции, гарантируют надежность и высочайшее качество электрокаминов. Весь цикл производства компании Electrolux проходит под многоступенчатым контролем качества на каждом из этапов производства. Гарантия на камин составляет 2 года.

Режимы работы:
Электрический камин Electrolux EFP/F-100 способен работать в трех режимах:
1. Режим «Имитация огня» - реалистичная картинка пламени без включения функции обогрева
2. Режим «Имитация огня» + обогрев на половину мощности 900 Вт
3. Режим «Имитация огня» + обогрев на полную мощность 1800 Вт
Преимущества электрокаминов Electrolux:
Электрокамины Electrolux имеют современную систему имитации пламени Real Fire, что делает практически невозможным отличить пламя электрокамина от реального пламени.
Система обогрева у электрокаминов Electrolux независима от системы имитации пламени, что позволяет использовать электрокамин как с функцией обогрева, так и без нее.
Все дрова/угли/камни, применяемые в каминах Electrolux в качестве имитации топлива, окрашиваются вручную.
Электрокамин Electrolux подарит мягкое и мощное тепло, которое быстро обогреет даже большое по площади помещение.
На корпусе камина располагается скрытая панель управления.
Электрокамин снабжен возможностью выбора мощности обогрева и встроенным термостатом.
Электрокамины Electrolux EFP/F-100 снабжены системой позволяющей плавно регулировать яркость пламени.
Купить электрокамин Electrolux EFP/F-100 с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 11.4 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 184 ₴






