Сплит-система Haier Tibio Inverter AS50TDDHRA-CL / 1U50MEEFRA
Идеальное соотношение цены и качества. Функция самоочистки, подогрев поддона и работа на обогрев до -20°С – все это сочетается в AS50TDDHRA-CL / 1U50MEEFRA Tibio Inverter. Данная модель предназначена для помещений ориентировочной площадью 50 м². Данная модель идеально подойдет, в случае если вам нужен простой, надежный инверторный кондиционер за адекватную цену.
Запатентованная компанией Haier технология Self-clean призвана свести к минимуму хлопоты, связанные с обслуживанием и чисткой кондиционера. В процессе эксплуатации на поверхностях теплообменника накапливаются пыль, микробы, бактерии, грибок и другие вредоносные организмы. Теперь, очистку испарителя можно запустить нажатием одной кнопки. Суть Self-Clean состоит в том, что кондиционер намораживает небольшой слой инея на поверхностях теплообменника, а после – включает режим оттаивания, в результате которого жидкость выталкивается вместе с грязью, очищая теплообменник. Цикл очистки имеет продолжительность порядка 20 минут, в течении которых производится очистка как внутреннего так и наружного блоков, что позволяет значительно сократить затраты на регулярное сервисное обслуживание кондиционера AS50TDDHRA-CL / 1U50MEEFRA.
Преимущества:
-
Самоочистка теплообменника
-
Низкий уровень шума
-
Wi-Fi управление (опция)
-
Подогрев поддона
Технические характеристики
| Мощность, холод, кВт | 5.0 |
| Мощность, тепло, кВт | 5.2 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 37-55 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 12 |
| Функции | Self-Clean |
| Фильтр | Грубой очистки |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 1.46 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 1.4 |
| SEER | 6,4 |
| SCOP | 4,1 |
| Энергоэффективность | А+++/А++ |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -30 |
| Фреон | R32 |
| Объем хладагента, г | 900 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 28/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока, (ШхГхВ) | 1008х225х318 |
| Вес внутреннего блока, кг | 11,6 |
| Компрессор | Hitachi |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 53 |
| Габариты наружного блока, (ШхГхВ) | 800х275х553 |
| Вес наружного блока, кг | 32,7/36,5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 15 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 / 1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12.7 / 1/2″ |
| Страна производства | Китай |
Купить кондиционер Haier Tibio AS50TDDHRA-CL / 1U50MEEFRA с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. В Киеве есть возможность самовывоза из нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32.7 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 318 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1008 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1460 Вт |
- Цена: 41 920 ₴




