Сплит-система Hair Family Inverter AS24NE5HRA /1U24RR4ERА
Кондиционер Haier AS24NE5HRA/1U24RR4ERА – настенная сплит-система с инверторным компрессором. Кондиционер работает как на охлаждение, так и на обогрев помещения площадью до 70 м2. Работа системы основана на высокоэкологичном хладагенте R410a, который делает работу кондиционера эффективной и не наносит вреда атмосфере. Сплит-система выполнена из качественного пластика, который не желтеет и не темнеет со временем, имеет лаконичный внешний вид и подойдет для любого дизайна.
Говоря о чистоте воздуха Вам стоит обратить внимание на наличие УФ-лампы в кондиционере AS24NE5HRA /1U24RR4ERА. При работе лампа формирует лучи длинной 254 нм и в состоянии максимально уничтожить все болезнетворные микроорганизмы и бактерии, находящиеся в помещении. В добавок к этому есть функция Nano-aqua генератора, который дополнительно очищает воздух при помощи ионизированных частиц воды тем самым дополнительно увлажняя воздух.
- Антикоррозийным высокоэффективным покрытием Blue Fin.
- Режимы бережного обдува без создания сквозняков и тихого шума.
- Распределение воздушного потока в 11 направлениях.
- Выведение дренажа конденсата с двух сторон.
Технические характеристики
| Работа на обогрев | до -15°C |
| Бренд | Haier |
| Тип сплит системы | настенный |
| Площадь помещения, м2 | 56 – 75 |
| Холод, кВт | 7,6 |
| Тепло, кВт | 7,35 |
| Инвертор | Есть |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,2 |
| Напряжение, В | 220 |
| Воздухопроизводительность, м3 | 1200 |
| Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм | 1115х248х336 |
| Размер наружного блока, ШxВxГ, мм | 860x308x730 |
| Вес внутреннего блока, кг | 56 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБА | 33/40/45/49 |
| Уровень шума наружного блока, дБА | 58 |
| Тип фреона | R410a |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15,88 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6,35 |
| WI-FI | Опционально |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Купить Hair Family Inverter AS24NE5HRA /1U24RR4ERА с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. В Киеве возможен самовывоз из нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Мощность охлаждения | 6600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 248 мм |
| Глубина внутреннего блока | 336 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1115 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 730 мм |
| Глубина внешнего блока | 308 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
- Цена: Цену уточняйте



