Сплит-система Family Plus R32 AS50NFWHRA / 1U50MEEFRA
Безупречная очистка воздуха с новой ультра-фиолетовой лампой в модели Family Plus R32 AS50NFWHRA / 1U50MEEFRA . Непревзойденный дизайн и чистый воздух. Серия Family Plus совмещает в себе одновременно функции кондиционера и бактерицидного очистителя воздуха. Данная модель предназначена для помещений ориентировочной площадью 50 м². Благодаря одновременному использованию ультрафиолетовой лампы и ионизатора этот кондиционер предоставляет максимальную защиту от вирусов и бактерий.
Встроенная во внутренний блок кондиционер AS50NFWHRA / 1U50MEEFRA Family Plus R32 ультрафиолетовая лампа, с рабочей длинной волны – 254 нанометра уничтожает молекулярную структуру ДНК вредоносных вирусов и бактерий, что предоставляет вам дополнительную защиту вашего помещения, без применения химических средств.
Кондиционер Family Plus R32 AS50NFWHRA / 1U50MEEFRA выполняет функцию стерелизатора и может быть рекомендован к применению в медицинских, школьных и других учереждениях с повышенными требованиями к обеззараживанию воздуха.
Преимущества:
-
Ультрафиолетовая лампа
-
Ионизатор Nano-Aqua
-
Wi-Fi управление (опция)
-
3D поток: автоматическое управление вертикальными и горизонтальными направляющими
-
Подогрев поддона
Технические характеристики
| Мощность, холод, кВт | 5,0 |
| Мощность, тепло, кВт | 5,2 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 37-55 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 18 |
| Функции | Nano Aqua генератор, UV-лампа |
| Фильтр | Грубой очистки |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 1,46 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 1,4 |
| SEER | 6,1 |
| SCOP | 3,23 |
| Энергоэффективность | А+++/А++ |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -30 |
| Фреон | R32 |
| Объем хладагента, г | 900 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 30/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока, (ШхГхВ) | 1030х232х322 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13,0 |
| Компрессор | Hitachi |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 53 |
| Габариты наружного блока, (ШхГхВ) | 800х280х550 |
| Вес наружного блока, кг | 32,7/36,5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 / 1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12.7 / 1/2″ |
| Страна производства | Китай |
Купить Hair Family Plus 32 R32A S50NFWHRA / 1U50MEEFRA с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. В Киеве возможен самовывоз из нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32.7 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 322 мм |
| Глубина внутреннего блока | 232 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1030 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1460 Вт |
- Цена: Цену уточняйте



