Сплит-система Haier Pearl AS35PBAHRA-H/ 1U35YEGFRA-H
Инверторный кондиционер Haier Pearl AS35PBAHRA-H/ 1U35YEGFRA-H – это современное устройство для охлаждения, обогрева и очистки воздуха.
Плюс к широкому спектру привычных для хорошего качества кондиционеров функциям, в Haier Pearl AS35PBAHRA-H/ 1U35YEGFRA-H установлена ультрафиолетовая лампа для уничтожения микробов, вирусов и бактерий. Уникальная технология самоочистки методом вымораживания позволяет поддерживать внутренний блок в чистоте, а новая технология стерилизации поверхности теплообменника нагревом до 56°С уничтожает микроорганизмы. Встроенный wifi модуль для доступа к функциям кондиционера через смартфон или планшет. Низкий уровень шума и интеллектуальный поток воздуха помогут Вам быть в комфорте без каких-либо отвлекающих деталей.
Преимущества:
-
Ультрафиолетовая лампа
-
Функция самоочистки
-
Стерилизация 56 °С
-
Низкий уровень шума
-
Wi-Fi управление
-
Облегченный монтаж
Технические характеристики
| Мощность, холод, кВт | 3,2 |
| Мощность, тепло, кВт | 3,4 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 21-27 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 12 |
| Функции | Self-Clean, UV-лампа, Wi-Fi |
| Фильтр | Грубой очистки |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 0,99 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 0,92 |
| SEER | 6,1 |
| SCOP | 3,23 |
| Энергоэффективность | А+++/А++ |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -30 |
| Фреон | R32 |
| Объем хладагента, г | 520 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 18/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока, (ШхГхВ) | 805х200х290 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8,3 |
| Компрессор | Highly |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 63 |
| Габариты наружного блока, (ШхГхВ) | 700х245х544 |
| Вес наружного блока, кг | 29/31,5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 / 1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9.53 / 3/8″ |
| Страна производства | Китай |
Купить Haier Pearl AS35PBAHRA-H/ 1U35YEGFRA-H с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22.8 кг |
| Высота внешнего блока | 544 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.3 кг |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 18 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 920 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 990 Вт |
- Цена: 31 240 ₴




