Бытовой кондиционер Osaka ST-36HH Elite
Сплит-система Osaka ST-36HH – настенный универсальный кондиционер (не инвертор), который надежно и результативно работает в помещении площадью до 100 м². Такую технику можно использовать как на охлаждение, так и на обогрев, но максимальный порог минусовой температуры для эксплуатации - 7 °C.
| Модель | OsakaST-36HH Elite |
|---|---|
| Компрессор | GMCC (Toshiba) |
| Максимальная площадь помещения, м² | 100 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность охлаждения, кВт | 10,52 |
| Мощность обогрева, кВт | 10,7 |
| Тип фреона | R410A |
| Тип компрессора | не инверторный |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.83 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч | 1300 |
| Размер внутреннего блока Ш*Г*В, мм | 1010*220*315 |
| Размер наружного блока Ш*Г*В, мм | 968*400*655 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБА | 40 / 45 / 50 |
| Уровень шума наружного блока, дБА | 49 |
| Диаметр трубопровода, дюйм | 1/4 и 5/8 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальная высота подъема, м | 5 |
| Диапазон рабочих температур °C | + 16 ~ + 43 / - 7 ~ + 28 |
| Дополнительные параметры | в зависимости от комплектации |
| Гарантия | пять лет полной гарантии |
Плюсы кондиционера Osaka ST-36HH
Это современная экологичная техника, имеющая хорошие показатели энергоэффективности, надежности и безвредности для окружающей среды.
Преимущества
- Специальное защитное покрытие теплообменника и наружного блока, которые защищают детали от внешних факторов и коррозии.
- Фильтр тонкой очистки, который можно обслуживать и чистить.
- Самодиагностика, самоочистка системы, сигнализация об ошибках в работе.
- Хладагент, использующийся в этом кондиционере, безвреден для озона.
Бытовой кондиционер Osaka ST-36HH поможет не только охладить помещение. Это настоящий универсальный помощник с компрессором Toshiba, который работает на современном безопасном хладагенте R410A. Инновационная разработка – плоские ребра теплообменника увеличивают энергоэффективность и снижают затраты на коммунальные услуги. Дизайн стильный и спокойный одновременно, модель в белом цвете с простой геометрией подойдет к любому помещению от изысканного ремонта в квартире, до стандартного офисного помещения. Небольшой дисплей показывает выбранный режим работы и температуру.
Функции и управление
Управление простое и понятное, без излишеств.
Есть все нужные функции для комфортного пребывания в помещении:
- Обогрев и охлаждение.
- Авторежим.
- Вентиляция и осушение воздуха, понижение влажности.
- Режим «Сон» дает возможность уютно спать при работающем девайсе.
Защита от непогоды
Кондиционер Osaka ST-36HH не выйдет из строя даже в условиях непогоды. Внешний блок покрыт специальным антикоррозийным покрытием, которое способно защитить его от влажности и агрессивной внешней среды.
Купить кондиционер Osaka Elite ST-36HH с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Мощность охлаждения | 8800 Вт |
| Мощность обогрева | 8950 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2830 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2830 Вт |
- Цена: 41 700 ₴







