Сплит-система Haier Flexis AS71S2SF1FA-CW/ 1U71S2SG1FA
Энергоэффективность и непревзойденный дизайн корпуса с матовым покрытием. Кондиционер AS71S2SF1FA-CW/ 1U71S2SG1FA Flexis предназначен для помещений ориентировочной площадью 70 м². Благодаря сочетанию уникального дизайна корпуса с матовым покрытием, выдающихся шумовых характеристик, новейших технологий само очистки и мощной системы фильтрации – кондиционер Flexis AS71S2SF1FA-CW/ 1U71S2SG1FA Haier станет отличным выбором для тех кто ценят бескомпромиссный комфорт и функциональность.
Кондиционер AS71S2SF1FA-CW/ 1U71S2SG1FA способен стать настоящим украшением вашего интерьера
Преимущества:
-
Тепловой насос до -15 °С
-
Датчик движения Eco Sensor
-
Низкий уровень шума
-
Wi-Fi управление
-
3D поток: автоматическое управление вертикальными и горизонтальными направляющими
-
Облегченный монтаж
Технические характеристики
| Мощность, холод, кВт | 7,0 |
| Мощность, тепло, кВт | 8,0 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 67-83 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 24 |
| Функции | Eco Sensor, Self-Clean, Wi-Fi |
| Фильтр | 3M-фильтр |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 2.17 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 2.16 |
| SEER | 7,1 |
| SCOP | 4,0 |
| Энергоэффективность | А+++/А++ |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -25 |
| Фреон | R32 |
| Объем хладагента, г | 1300 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 33/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока, (ШхГхВ) | 1115х235х343 |
| Вес внутреннего блока, кг | 15.2 |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 57 |
| Габариты наружного блока, (ШхГхВ) | 860х308х730 |
| Вес наружного блока, кг | 49/52 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 15 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 / 1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12.7 / 1/2″ |
| Страна производства | Китай |
Купить Haier AS71S2SF1FA-CW/ 1U71S2SG1FA с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Высота внешнего блока | 730 мм |
| Глубина внешнего блока | 308 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 343 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1115 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2160 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2170 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





