Сплит-система Haier Flexis AS50S2SF1FA-BH/ 1U50S2SJ2FA-1
Обновленный в 2021 году кондиционер Haier Flexis AS50S2SF1FA-BH/ 1U50S2SJ2FA-1. Теперь еще больше защиты от вирусов и бактерий с мощной ультрафиолетовой лампой и функцией стерилизации теплообменника при 56 °С. Благодаря сочетанию уникального дизайна корпуса с матовым покрытием, выдающихся шумовых характеристик, новейших технологий само очистки и мощной системы фильтрации – кондиционер AS50S2SF1FA-BH/ 1U50S2SJ2FA-1 серии Flexis станет отличным выбором для тех кто ценит бескомпромиссный комфорт и функциональность.
Кондиционер AS50S2SF1FA-BH/ 1U50S2SJ2FA-1 способен стать настоящим украшением вашего интерьера и предоставить новый уровень антибактериальной защиты.
Преимущества:
-
Ультрафиолетовая лампа.
-
Функция стерилизации 56 °С.
-
Функция самоочистки.
-
Тепловой насос до -25 °С.
-
Датчик движения Eco Sensor.
-
Низкий уровень шума – всего 16 dB (A).
-
Wi-Fi управление.
-
3D поток: автоматическое управление вертикальными и горизонтальными направляющими.
-
Облегченный монтаж.
Технические характеристики
| Мощность, холод, кВт | 5,2 |
| Мощность, тепло, кВт | 6,0 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 37-55 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 18 |
| Функции | Eco Sensor, Self-Clean, UV-лампа, Wi-Fi, Стерилизация 56 °С |
| Фильтр | 3M-фильтр |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 1.4 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 1,5 |
| SEER | 8,75 |
| SCOP | 5,1 |
| Энергоэффективность | А+++/А++ |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -25 |
| Фреон | R32 |
| Объем хладагента, г | 950 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока, (ШхГхВ) | 1009х223х327 |
| Вес внутреннего блока, кг | 12 |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 51 |
| Габариты наружного блока, (ШхГхВ) | 820х338х614 |
| Вес наружного блока, кг | 37,8/41,5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 / 1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12.7 / 1/2″ |
| Страна производства | Китай |
Купить Haier Flexis AS50S2SF1FA-BH/ 1U50S2SJ2FA-1 с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 37.8 кг |
| Высота внешнего блока | 614 мм |
| Глубина внешнего блока | 338 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 223 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1009 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1400 Вт |
- Цена: 51 160 ₴




