Сплит-система Haier Flexis AS25S2SF1FA-BH/ 1U25S2SM1FA
Обновленный в 2021 году кондиционер Haier Flexis AS25S2SF1FA-BH/ 1U25S2SM1FA. Теперь еще больше защиты от вирусов и бактерий с мощной ультрафиолетовой лампой и функцией стерилизации теплообменника при 56 °С. Благодаря сочетанию уникального дизайна корпуса с матовым покрытием, выдающихся шумовых характеристик, новейших технологий само очистки и мощной системы фильтрации – кондиционер AS25S2SF1FA-BH/ 1U25S2SM1FA серии Flexis станет отличным выбором для тех кто ценит бескомпромиссный комфорт и функциональность.
Кондиционер AS25S2SF1FA-BH/ 1U25S2SM1FA способен стать настоящим украшением вашего интерьера и предоставить новый уровень антибактериальной защиты.
Преимущества:
-
Ультрафиолетовая лампа.
-
Функция стерилизации 56 °С.
-
Функция самоочистки.
-
Тепловой насос до -25 °С.
-
Датчик движения Eco Sensor.
-
Низкий уровень шума – всего 16 dB (A).
-
Wi-Fi управление.
-
3D поток: автоматическое управление вертикальными и горизонтальными направляющими.
-
Облегченный монтаж.
Технические характеристики
| Мощность, холод, кВт | 2,6 |
| Мощность, тепло, кВт | 3,2 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 21-27 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 9 |
| Функции | Eco Sensor, Self-Clean, UV-лампа, Wi-Fi, Стерилизация 56 °С |
| Фильтр | 3M-фильтр |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 0,65 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 0,8 |
| SEER | 8,75 |
| SCOP | 5,1 |
| Энергоэффективность | А+++/А++ |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -30 |
| Фреон | R32 |
| Объем хладагента, г | 650 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока, (ШхГхВ) | 866х191х300 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9,5 |
| Компрессор | Panasonic |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 47 |
| Габариты наружного блока, (ШхГхВ) | 800х275х553 |
| Вес наружного блока, кг | 29/31,5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 / 1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9.53 / 3/8″ |
| Страна производства | Китай |
Купить Haier Flexis AS25S2SF1FA-BH/ 1U25S2SM1FA с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 191 мм |
| Ширина внутреннего блока | 866 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 16 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 650 Вт |
- Цена: 40 231 ₴




