Инверторный кондиционер Haier AS50S2SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR Nordic
Сплит-система Haier AS50S2SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR Nordic способна согреть даже в самые лютые морозы. Лаконичный дизайн, низкий уровень шума, новейшие технологии само очистки и возможность работы при низких наружных температурах делают кондиционеры серии Nordic отличным выбором в качестве единственного источника отопления для дачи или загородного дома. Важной особенностью кондиционеров этой серии является наличие режима дежурного отопления, при активации которого кондиционер поддерживает в помещении температуру +10 °С, не допуская разморозку.
Технические характеристики
| Мощность холод, кВт | 5.2 |
| Мощность тепло, кВт | 5.2 |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 37-55 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка BTU | 18 |
| Потребляемая мощность холод, кВт | 1.44 |
| Потребляемая мощность тепло, кВт | 1.58 |
| Энергоэффективность SEER | 8,75 |
| Энергоэффективность SEER | 5,1 |
| Класс энергоэффективности | А+++/А++ |
| Электропитание, В | 220 |
| Обогрев °C | до -30 |
| Фреон | R32 |
| Объем хладагента, г | 1200 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 29/34/38/42 |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 56 |
| Габариты внутреннего блока Ш*Г*В, мм | 997*230*322 |
| Габариты наружного блока Ш*Г*В, мм | 890*353*697 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13,0 |
| Вес наружного блока, кг | 45,5 / 49,5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 15 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 / 1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12.7 / 1/2″ |
| Страна производства | Китай |
Преимущества
-
Тепловой насос до -30 °С
-
Низкий уровень шума – всего 20 dB (A)
-
Функция самоочистки теплообменника
-
Подогрев дренажного поддона
-
Wi-Fi управление
-
3D поток: автоматическое управление вертикальными и горизонтальными направляющими
-
Облегченный монтаж
Основные функции
Функция Self-Clean
Технология Self-clean призвана свести к минимуму хлопоты, связанные с обслуживанием и чисткой кондиционера. В процессе эксплуатации на поверхностях теплообменника накапливаются пыль, микробы, бактерии, грибок и другие вредоносные организмы. Теперь, очистку испарителя можно запустить нажатием одной кнопки. Суть Self-Clean состоит в том, что кондиционер намораживает небольшой слой инея на поверхностях теплообменника, а после – включает режим оттаивания, в результате которого жидкость выталкивается вместе с грязью, очищая теплообменник. Цикл очистки имеет продолжительность порядка 20 минут, в течении которых производится очистка как внутреннего так и наружного блоков, что позволяет значительно сократить затраты на регулярное сервисное обслуживание кондиционера
Супертихий
Уровень шума внутреннего блока составляет всего 20 дб(А). Это стало возможным, благодаря бесшумному двигателю, новому оптимизированному дизайну воздуховодов и применению вентилятора перекрестного потока.
Быстрая и простая установка
Haier уделили особое внимание простоте и удобству монтажа сплит-систем. Ряд усовершенствований, которые применены в оборудовании позволяют снизить время монтажа и стоимость регулярного сервисного обслуживания.
-
Улучшенная монтажная планка
Благодаря продуманному дизайну монтажной планки теперь легко ее правильно позиционировать и безошибочно наметить отверстия для крепления. -
Надёжная фиксация
Удобный доступ и дополнительные фиксирующие защелки сокращают время установки и делают крепление надежным. -
Доступ к плате
Плата управления внутреннего блока легко снимается для диагностики и замены, не требуя разборки корпуса внутреннего блока. -
Монтаж магистралей
Экономия времени установки, благодаря увеличенному пространству для прокладки фреоновых магистралей и дренажной трубки. -
Доступ к двигателю
Диагностика и замена вентилятора внутреннего блока производится без снятия испарителя. -
Съёмная нижняя панель
Подключение фреоновых магистралей и подвод электропитания производятся максимально просто, за счет съемной нижней панели внутреннего блока. -
Дренаж
Конструкция дренажного поддона позволяет подключать сливной патрубок как справа так и слева, упрощая монтаж.
Инверторное управление по технологии A-PAM (обогрев до -30°С)
Надежная и эффективная работа при низких температурах наружного воздуха обеспечивается применением DC-инверторного компрессора Panasoniс, работающего по технологии частотной модуляции переменного тока – A-PAM. В конструкции компрессора применена технология управления мощностью «180° Sine wave DC- Inverter» со 180° синусоидальным током.
В сравнении с обычной технологией с 120° током прямоугольной формы технология 180° предоставляет следующие преимущества:
-
повышенная скорость и точность управления;
-
быстрое достижение заданной температуры за счет широкого диапазона рабочих частот;
-
очень низкий уровень шума и вибраций;
-
увеличенный срок службы;
-
возможность работы в очень широком диапазоне напряжения в сети.
Подогрев поддона
Специальный нагреватель в поддоне сокращает время оттаивания наружного блока при работе на обогрев, а конструкция дренажного поддона с дополнительными дренажными отверстиями способствует быстрому отводу влаги.
3-D воздушный поток
Синхронизированное автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи позволяет воздушному потоку достигать даже самых удаленных уголков помещения, предотвращая застой воздуха.
Бережный обдув
В зависимости от режима кондиционер автоматически меняет направление потока, распределяя охлажденный воздух вдоль потолка, а подогретый – в зону пола.
Удаленное управление Wi-Fi
Полноценное управление кондиционером доступно из любой точки земного шара и предоставляет следующие возможности:
- Управление недельным таймером
Позволяет программировать режим работы кондиционера, скорость вентилятора и температуру. - Групповое управление
Если у вас несколько кондиционеров, вы можете централизованно управлять ними объединив в группы. - Уведомления
В случае необходимости приложение показывает всплывающие уведомления (например, напоминание о чистке фильтра). - Диагностика неисправностей
Информация о состоянии системы, возможных неисправностях и кодах ошибок теперь доступна в смартфоне.
Приложение Haier Smart Air 2 доступно для Android или IOS.
Купить Haier AS50S2SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR Nordic с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
| Высота внешнего блока | 697 мм |
| Глубина внешнего блока | 353 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 322 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Ширина внутреннего блока | 997 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1440 Вт |
- Цена: 53 680 ₴



