Сплит-система Haier Jade AS50JDJHRA-W/1U50REJFRA
Кондиционер Jade AS50JDJHRA-W/1U50REJFRA - это непревзойденный дизайн и чистый воздух. Серия Jade совмещает в себе одновременно функции кондиционера и очистителя воздуха. Данная модель предназначена для помещений ориентировочной площадью 50 м². Благодаря сочетанию уникального дизайна, выдающихся шумовых характеристик, новейших технологий само очистки и мощной системы фильтрации – кондиционеры серии Jade станут отличным выбором для тех кто ценит бескомпромиссный комфорт и функциональность.
Сплит-система AS50JDJHRA-W/1U50REJFRA содержит высокоэффективный фильтр IDF, который благодаря своей уникальной конструкции и пористой структуре способен уловить даже самые мелкие частицы пыли, аллергенов и других видов бытовых загрязнителей.
Преимущества:
-
Низкий уровень шума – всего 15 dB (A)
-
Функция самоочистки теплообменника
-
Электростатический IFD фильтр
-
Wi-Fi управление
-
3D поток: автоматическое управление вертикальными и горизонтальными направляющими
-
Облегченный монтаж
Технические характеристики
| Мощность, холод, кВт | 5,2 |
| Мощность, тепло, кВт | 6,0 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 37-55 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 18 |
| Функции | Eco Sensor, Puricool, Self-Clean, Wi-Fi, Wind-Free, Контроль качества воздуха |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 1,4 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 1,5 |
| SEER | 8,75 |
| SCOP | 5,1 |
| Энергоэффективность | А+++/А+++ |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -15 |
| Фреон | R32 |
| Объем хладагента, г | 740 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 28/33/37/41 |
| Габариты внутреннего блока, (ШхГхВ) | 1050х235х350 |
| Вес внутреннего блока, кг | 14,9 |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 64 |
| Габариты наружного блока, (ШхГхВ) | 890х353х697 |
| Вес наружного блока, кг | 45,5/49,5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 / 1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12.7 / 1/2″ |
| Страна производства | Китай |
Купить кондиционер Haier AS50JDJHRA-W/1U50REJFRA Jade с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами. В Киеве возможен самовывоз из нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
| Высота внешнего блока | 697 мм |
| Глубина внешнего блока | 353 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14.9 кг |
| Высота внутреннего блока | 350 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1400 Вт |
- Цена: 70 000 ₴



