Сплит-система Haier Jade AS25S2SJ1FA-3/1U35MECFRA-3
Кондиционер Haier AS35S2SJ1FA-3/1U35MECFRA-3 Jade совмещает в себе одновременно функции кондиционера и очистителя воздуха. Благодаря сочетанию уникального дизайна, выдающихся шумовых характеристик, новейших технологий само очистки и мощной системы фильтрации – кондиционеры AS35S2SJ1FA-3/1U35MECFRA-3 серии Jade станут отличным выбором для тех кто ценит бескомпромиссный комфорт и функциональность.
Сплит-система AS25S2SJ1FA-3/1U35MECFRA-3 Jade содержит высокоэффективный фильтр IDF, который благодаря своей уникальной конструкции и пористой структуре способен уловить даже самые мелкие частицы пыли, аллергенов и других видов бытовых загрязнителей. С 2021-го года модель дополнена функцией стерилизации теплообменника, путем нагрева до 56 °С в течении 30 минут, а поверхности внутреннего блока обработаны наночастицами серебра, для достижения максимального антибактериального эффекта.
Технические характеристики
| Мощность, холод, кВт | 3,5 |
| Мощность, тепло, кВт | 4,2 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 28-36 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 12 |
| Функции | Eco Sensor, Puricool, Self-Clean, Wi-Fi, Wind-Free, Контроль качества воздуха, Стерилизация 56 °С |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 0,79 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 0,89 |
| SEER | 8,75 |
| SCOP | 5,1 |
| Энергоэффективность | А+++/А+++ |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -15 |
| Фреон | R32 |
| Объем хладагента, г | 740 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 16/30/33/37 |
| Габариты внутреннего блока, (ШхГхВ) | 923х215х320 |
| Вес внутреннего блока, кг | 12,0 |
| Компрессор | Panasonic |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 62 |
| Габариты наружного блока, (ШхГхВ) | 800х275х553 |
| Вес наружного блока, кг | 29,8/33,6 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 / 1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9.53 / 3/8″ |
| Страна производства | Китай |
Основные функции:
-
Функция Puricool IFD - Filter Усовершенствованный IFD фильтр с интегрированной системой тщательной очистки воздуха. Для устранения мельчайших частиц загрязнения.
-
Функция ECO Sensor - интеллектуальный датчик движения, условно делит помещение на две зоны в диапазоне 120° и в радиусе 8 м. Реагируя на присутствие людей и включает режим энергосбережения.
-
Функция SELF-HYGIENE - технология обработки nano-Ag+ (частицы нано серебра) элементов конструкции через которые проходит воздух, уничтожая опасные для здоровья плесень и бактерии.
-
3D воздушный поток - инновационная технология рассеивания воздуха, основанная на случайном изменении скорости работы вентилятора внутреннего блока алгоритме работы вентилятора.
-
Smart-напоминание о необходимости чистки фильтра. - сенсор отслеживает степень загрязнения фильтра и изменяет цвет индикации с зеленого на красный. Напоминая о необходимости чистки фильтра.
-
Режим Super Silint - благодаря новейшим технологиям, конструктивным особенностям и особым алгоритмам работы удалось снизить уровень шума до предельно низких сопоставимых с порогом слышимости 15dB(A).
-
Управление Wi-Fi- функция Wi-Fi управления позволяет полноценно подключить кондиционер к домашней Wi-Fi сети и вести управление работой кондиционера из любой точки мира.
-
Хладон R32 - сплит-система Jade работает на самом современном хладоне R32. Данный хладон имеет наивысшую степень производительности, при этом полностью озонобезопасен.
-
Blue Fin - покрытие теплообменника наружного блока покрытием BlueFin существенно продлевает срок службы ламелей и улучшает теплообмен.
-
Стерилизация 56°С - нагревание испарителя до +56°с на протяжении 30 минут уничтожает живущие на ламелях вирусы и бактерии.
-
Функция Self-clean (внутренний и наружный блоки) - инновационная технология self-clean очищает испаритель кондиционера от бактерий и пыли методом вымораживания.
-
Технология Wind-Free - эффективно поддерживает комфортный уровень прохлfды в помещении, без неприятного ощущения холодного потока воздуха.
Купить кондиционер Haier AS35S2SJ1FA-3/1U35MECFRA-3 Jade с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами. В Киеве возможен самовывоз из нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29.8 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 923 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 16 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 890 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 790 Вт |
- Цена: 47 519 ₴



