Инверторный кондиционер SUPREME (GOLD) R32 CH-S12FTXAM2S-GD Cooper&Hunter
Кондиционер Cooper&Hunter Supreme GOLD CH-S12FTXAM2S-GD, представляет собой бытовую сплит-систему премиум-класса, предназначенную для создания микроклимата в помещениях ориентировочной площадью до 35м². Оборудование рассчитано на работу в диапазоне температур окружающей среды от -30 до +54°С. Такой широкий диапазон достигается благодаря применению новейшего инверторного двухступенчатого компрессора и позволяет использовать этот тепловой насос в качестве единственного источника отопления. Простое и понятное управление, стильный дизайн и выдающиеся характеристики данного кондиционера делают его отличным выбором для тех кто ценит стиль и комфорт в своем доме.
Особенности:
-
Тепловой насос до -30°C Бытовая сплит-система CH-S12FTXAM2S-GD для работы на обогрев в северных странах Европейского континента.
-
Двухступенчатый роторный компрессор Позволяет достигать внушительного диапазона рабочих температур. Охлаждение возможно при внешних температурах: от -18 до +54°C, обогрев — при температурах окружающей среды от -30 до +24°C.
-
Защита от обмерзания Когда температура наружного воздуха — низкая, а влажность — высокая, теплообменник наружного блока начинает обмерзать, в связи с чем снижается эффективность его работы. В этом случае кондиционер автоматически останавливается и активирует функцию оттаивания.
-
Увеличенный ресурс работы Достигается благодаря постоянному расходу хладагента через компрессор, не зависимо от нагрузки.
-
Класс энергоэффективности (SEER/SCOP): A+++/A+++ Энергосберегающая комплектация Generation V. Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXAM2S-GD Supreme полностью соответствует действующей с 01.01.2013 директиве Европейского союза ErP (Energy releated Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров.
-
Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта Позволяет увеличить ресурс оборудования и снизить нагрузку на электрическую сеть.
-
Фреон R32 Обеспечивает минимум вреда для окружающей среды и максимум эффективности.
-
Задержка пуска вентилятора В режиме нагрева вентилятор внутреннего блока включается с задержкой. Это предотвращает образование потока холодного воздуха из кондиционера, пока теплообменник не прогрелся.
-
Самоочищение внутреннего блока После прекращения работы вентилятор продолжает вращаться, на протяжении некоторого времени, убирая избыточную влагу с теплообменника. Данная функция предотвращает появление плесени и бактерий во внутреннем блоке кондиционера.
-
GREEN-FIN Специальное покрытие предотвращает коррозию и увеличивает срок службы теплообменников.
-
Управление горизонтальными жалюзи Позволяет быстро и удобно отрегулировать направление потока в горизонтальной плоскости, с дистанционного пульта управления.
-
7 скоростей вентилятора Позволяют точно регулировать поток воздуха внутреннего блока в широком диапазоне скоростей.
-
Подсветка пульта Позволяет пользоваться кондиционером в темное время суток без дополнительных источников освещения.
-
LED-дисплей Позволяет легко контролировать основные параметры работы кондиционера. В случае необходимости дисплей на передней панели внутреннего блока может быть отключен с пульта дистанционного управления.
-
Низкий уровень шума Низкие показатели шума удалось достичь благодаря применению ряда новшеств, таких как цельно-литой пластиковый корпус и бесшовный теплообменник внутреннего блока.
Технические характеристики
| Модель | CH-S12FTXAM2S-GD |
|---|---|
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 8,5(А+++) |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 5,1(А+++) |
| Цвет | Золото |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 20/24/28/32/36/41/46 |
| Тип фреона (хладагент) | R-32 |
| Расход воздуха, м³/ч | 430/500/560/620/670/720/800 |
| Размеры наружного блока, мм | 899х596х378 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 996х301х225 |
| Размер помещения, м² | 35 |
| Производительность охлаждения, кВт | 3,53 (0,85-5,00) |
| Производительность обогрева, кВт | 4,20 (0,88-7,20) |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод:0,84 (0,06-1,90) / Тепло: 0,95 (0,13-2,60) |
| Автоматическая очистка | Да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°С до +24°С |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от +18°С до +43°С |
| Инверторное управление | Да |
| Адаптация к отрицательной температуре | Да |
| Автоматический перезапуск | Да |
| Таймер включения-выключения | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Режим сна | Да |
| Турборежим | Да |
| Производство | США |
| Сборка | Гонконг |
| Максимальная длина магистрали, м | 40 |
| Максимальный перепад высоты, м | 20 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока | 550 |
| Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53/3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38 / 1/4" |
Преимущества:
Защита от замерзания «+ 8 °C»
При активации данной функции кондиционер будет автоматически поддерживать в помещении температуру + 8 °C, не позволяя заморозить помещение. Потребление электроэнергии при этом будет минимально необходимым для поддержания температуры.
TURBO
Включает кондиционер на максимальную мощность и позволяет быстро охладить или нагреть помещение.
I FEEL
При активации данной функции кондиционер CH-S12FTXAM2S-GD автоматически устанавливает текущую температуру в помещении в качестве целевой.
SLEEP
Данная функция предоставляет пользователю выбор трех режимов, позволяющих установить комфортные условия для сна.
QUIET
Бесшумный режим.
Режим AUTO
Производит автоматическую смену режимов работы (охлаждение/обогрев), в зависимости от температуры в помещении.
Авторестарт
Данная функция позволяет кондиционеру запоминать настройки после потери питания. Таким образом, после возобновления питания оборудование создаст в помещении необходимую температуру.
Таймер
Позволяет выставить время включения либо выключения кондиционера в пределах 24-х часов.
Блокирование управления
Позволяет заблокировать пульт, предотвращая случайное нажатие либо несанкционированный доступ детей.
Купить кондиционер Supreme GOLD CH-S12FTXAM2S-GD Cooper&Hunter легко. Добавьте товар в корзину, заполните форму и мы перезвоним Вам для уточнения деталей заказа. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
- Цена: 42 320 ₴



