Инверторный кондиционер NORDIC PREMIUM BLACK R32 CH-S12FTXN-PB Cooper&Hunter
Настенный кондиционер Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S12FTXN-PB — тепловой насос предназначенный для северных стран, представляет собой бытовую сплит-систему премиум-класса спроектированную для создания микроклимата в помещениях ориентировочной площадью до 25 м². Оборудование рассчитано на работу в диапазоне температур окружающей среды от -28 до +52°С. Простое и понятное управление, стильный дизайн и выдающиеся характеристики данного кондиционера делают его отличным выбором для тех кто ценит стиль и комфорт в своем доме.
Особенности:
-
Тепловой насос до -28°C Бытовая сплит-система для работы на обогрев в северных странах Европейского континента.
-
Компрессор MITSUBISHI ELECTRIC Оригинальный компрессор от всемирного лидера в производстве компрессоров для бытовых кондиционеров.
-
Защита от обмерзания Когда температура наружного воздуха — низкая, а влажность — высокая, теплообменник наружного блока начинает обмерзать, в связи с чем снижается эффективность его работы. В этом случае кондиционер автоматически останавливается и активирует функцию оттаивания.
-
Направление потока Дополнительная планка для направления воздушного потока параллельно потолку помогает избежать дискомфорта и уводит воздушный поток от людей находящихся в помещении.
-
Класс энергоэффективности (SEER/SCOP): A++/A+++ Энергосберегающая комплектация Generation V. Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXN-PB Nordic Premium полностью соответствует действующей с 01.01.2013 директиве Европейского союза ErP (Energy releated Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров.
-
Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта Позволяет увеличить ресурс оборудования и снизить нагрузку на электрическую сеть.
-
Фреон R32 Обеспечивает минимум вреда для окружающей среды и максимум эффективности.
-
Задержка пуска вентилятора В режиме нагрева вентилятор внутреннего блока включается с задержкой. Это предотвращает образование потока холодного воздуха из кондиционера, пока теплообменник не прогрелся.
-
Поток параллельно потолку Кондиционер оборудован дополнительной планкой для направления воздушного потока параллельно потолку и исключения обдува пользователя.
-
Самоочищение внутреннего блока После прекращения работы вентилятор продолжает вращаться, на протяжении некоторого времени, убирая избыточную влагу с теплообменника. Данная функция предотвращает появление плесени и бактерий во внутреннем блоке кондиционера.
-
GREEN-FIN Специальное покрытие предотвращает коррозию и увеличивает срок службы теплообменников.
-
Управление горизонтальными жалюзи Позволяет быстро и удобно отрегулировать направление потока в горизонтальной плоскости, с дистанционного пульта управления.
-
Step-less Fan Control Уникальная технология плавной регулировки скорости вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%.
-
DC-двигатель Вентилятор внутреннего блока оборудован экономичным инверторным DC-двигателем нового поколения.
-
Отображение наружной температуры Кондиционер CH-S12FTXN-PB оборудован датчиком наружной температуры с индикацией на пульте дистанционного управления.
-
Подсветка пульта Позволяет пользоваться кондиционером в темное время суток без дополнительных источников освещения.
-
LED-дисплей Позволяет легко контролировать основные параметры работы кондиционера. В случае необходимости дисплей на передней панели внутреннего блока может быть отключен с пульта дистанционного управления.
-
Сверхнизкий уровень шума от 18 дБ(А) Низкие показатели шума удалось достичь благодаря применению ряда новшеств, таких как цельно-литой пластиковый корпус и бесшовный теплообменник внутреннего блока.
-
Плазменный фильтр Очиститель воздуха премиального типа — уникальная система защиты от бактерий, вирусов, неприятных запахов и аллергенов.
-
ECO-FRESH Электростатический воздухоочистительный фильтр захватывает частицы пыли электромагнитным полем, дополнительно очищая воздух.
-
Два дополнительных фильтра на выбор (опция) Фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный»; фильтр «Нанотитановый антихимический катализатор», Электрический пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр.
Технические характеристики
| Модель | CH-S12FTXN-PB |
|---|---|
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 8.1 (А++) |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 5.1 (А+++) |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 20/25/37/41 |
| Тип фреона (хладагент) | R-32 |
| Расход воздуха, м³/ч | 550/470/250/150 |
| Размеры наружного блока, мм | 830х540х325 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 880х298х218 |
| Размер помещения, м² | 35 |
| Производительность охлаждения, кВт | 3.52 (0.90-3.90) |
| Производительность обогрева, кВт | 3.90 (0.80-4.20) |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0.77 (0.06-1.56) / Тепло: 0,80 (0,14-1,65) |
| Автоматическая очистка | Да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°С до +24°С |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от +18°С до +43°С |
| Инверторное управление | Да |
| Адаптация к отрицательной температуре | Да |
| Автоматический перезапуск | Да |
| Таймер включения-выключения | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Режим сна | Да |
| Турборежим | Да |
| Производство | США |
| Сборка | Гонконг |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока | 540 |
| Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53 / 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38 / 1/4" |
Преимущества:
Защита от замерзания «+ 8 °C»
При активации данной функции кондиционер будет автоматически поддерживать в помещении температуру + 8 °C, не позволяя заморозить помещение. Потребление электроэнергии при этом будет минимально необходимым для поддержания температуры.
TURBO
Включает кондиционер на максимальную мощность и позволяет быстро охладить или нагреть помещение.
I FEEL
При активации данной функции кондиционер CH-S12FTXN-PB Nordic Premium автоматически устанавливает текущую температуру в помещении в качестве целевой.
SLEEP
Данная функция предоставляет пользователю выбор трех режимов, позволяющих установить комфортные условия для сна.
QUIET
Бесшумный режим
Режим AUTO
Производит автоматическую смену режимов работы (охлаждение/обогрев), в зависимости от температуры в помещении.
Авторестарт
Данная функция позволяет кондиционеру запоминать настройки после потери питания. Таким образом, после возобновления питания оборудование создаст в помещении необходимую температуру.
Таймер
Позволяет выставить время включения либо выключения кондиционера в пределах 24-х часов
Блокирование управления
Позволяет заблокировать пульт, предотвращая случайное нажатие либо несанкционированный доступ детей.
Купить кондиционер Nordic Premium CH-S12FTXN-PB Cooper&Hunter с доставкой по Украине очень просто, если оформить заказ у нас на сайте. В Киеве возможен самовывоз из нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
| Ширина внешнего блока | 830 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 218 мм |
| Ширина внутреннего блока | 880 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 770 Вт |
- Цена: 33 280 ₴



