Полупромышленные кондиционер Sensei SDC-24HSI
Сплит-системы канального типа от японского бренда SENSEI — полупромышленные устройства, в которых традиционно сочетается безупречное качество, надежность, энергоэффективность. Оборудование подойдет для обогрева/охлаждение помещений средней и большой площади. Такие модели органично вписываются в любую дизайнерскую концепцию и не нарушают ее. Они обеспечивает подачу свежего воздуха, поддерживают и регулируют микроклимат, создавая комфортные условия для работы или отдыха.
Охлаждение: 7,2 (2,7~7,85) кВт / Обогрев: 8,5 (2,77~8,9) кВт
Технические характеристики
| Параметры сети питания | 220~240В/1Ф/50Гц |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 2800 |
| Максимальный потребляемый ток, A | 12,7 |
| Расчетное давление (H/L) MPa | 4.15/1.6 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | DΦ32 |
| Управление | Пульт |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 70 |
| Мощность в режиме охлаждения, Вт | 7,2 (2,7-7,85) |
| Мощность в режиме обогрева, Вт | 8,5 (2,77-8,9) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 2240 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, Вт | 2350 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, A | 10,20 |
| Потребляемый ток в режиме обогрева, A | 10,70 |
| Энергоэффективность EER | 3,21 |
| Энергоэффективность COP | 3,61 |
| Расход воздуха (Макс./Средний/Мин.), м³/час | 1100/950/800 |
| Расход воздуха CFM | 647/558/470 |
| Номинальное давление Pa | 50 |
| Диапазон давления Pa | 50/80 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(A) | 40/37/34 |
| Уровень шума наружного блока, дБ (А) | 56 |
Внутренний блок
| Габариты Ш*Г*В, мм | 900*270*720 |
| Габариты в упаковке Ш*Г*В, мм | 1170*340*870 |
| Вес, кг | 32 |
| Вес в упаковке, кг | 37 |
Температура помещения
| Охлаждение ℃ | 16~30 |
| Обогрев ℃ | 16~30 |
Компрессор
| Модель | ATF235D43UMT |
| Тип | ROTARY |
| Производитель | GMCC |
| Устройство расширения | EEV |
Наружный блок
| Габариты Ш*Г*В, мм | 860*670*310 |
| Габариты в упаковке Ш*Г*В, мм | 990*730*450 |
| Вес, кг | 51 |
| Вес в упаковке, кг | 57 |
Тип хладагента
| Тип | R32 |
| Объём заправки, кг | 1,7 |
| Расчётное давление H/L, MPa | 4.15/1.6 |
Диаметр труб
| Жидкость/Газ, мм/дюйм | Ø9.52/Ø15.88 (3/8'/5/8') |
| Максимальная длина магистрали, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
Диапазон рабочих температур
| Охлаждение ℃ | -15 - 43 |
| Обогрев ℃ | -10 - 24 |
Особенности и преимущества

Минимальная высота блока
Супертонкий корпус исключает необходимость в значительном понижении высоты потолка для установки кондиционера.

Организация притока свежего воздуха
Сплит-системы SENSEI обеспечивают подачу воздуха, равномерно распределяют его и поддерживают заданные параметры.

Низкий уровень шума
Инновационная конструкция вентилятора обеспечивает комфортный, бесшумный режим работы.

Варианты забора воздуха
Конструкция внутреннего блока имеет два варианта забора воздуха: снизу и сзади. Это обеспечивает гибкость при выборе места установки.

Простое управление
Управление системой осуществляется посредством пульта ДУ. Системы реагирует на команды с дальних расстояний.

Самодиагностика
Оборудование контролирует работу блоков и режимов, оснащено защитой от неправильного подключения к сети электропитания.
Характеристики
Канальные кондиционеры SENSEI — сочетание технологических инноваций. Климатическое оборудование имеет разные режимы (обогрев, охлаждение, осушение и рециркуляция воздуха). Устройства оснащены производительными, мощными компрессорами, работающими на безопасном хладагенте R410A. Системы могут устанавливаться в помещениях площадью 60–120 кв. м, имеют функции интеллектуальной разморозки обеспечивают эффективную теплоотдачу внутреннего блока.
Сфера применения и комплектация
Сплит-системы канального типа используются для кондиционирования помещений жилого и общественного типа. Кондиционеры могут устанавливаться в офисах, магазинах, торговых центрах, квартирах и частных домах.
Оборудование используется в качестве основного инструмента кондиционирования или элемента мультисплит-системы.
Сплит-системы канального типа состоят из внутреннего и внешнего блока. В комплект входит пульт дистанционного управления.
Купить канальный кондиционер Sensei SDC-24HSI просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 8500 Вт |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
- Цена: 71 980 ₴





