Кондиционер Sensei SDC-18HSI
Сплит-системы канального типа от японского бренда SENSEI — полупромышленные устройства, в которых традиционно сочетается безупречное качество, надежность, энергоэффективность. Оборудование подойдет для обогрева/охлаждение помещений средней и большой площади. Такие модели органично вписываются в любую дизайнерскую концепцию и не нарушают ее. Они обеспечивает подачу свежего воздуха, поддерживают и регулируют микроклимат, создавая комфортные условия для работы или отдыха.
Охлаждение: 5,2 (2,12-5,63) кВт / Обогрев: 6,0 (2,64-6,05) кВт
Технические характеристики
| Параметры сети питания внутр. блок V-ph-Hz | 220~240-1-50 |
| Максимальная потребляемая мощность W | 2070 |
| Максимальный потребляемый ток A | 9,1 |
| Расчетное давление(H/L ) MPa | 4.15/1.6 |
| Диаметр дренажной трубы mm | DΦ32 |
| Управление | Пульт |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 50 |
| Рабочая температура ℃ | 16~30 |
| Производительность холод/тепло W | 5,2 (2,12-5,63)/6,0 (2,64-6,05) |
| Потребляемая мощность холод/тепло W | 1730/1760 |
| Потребляемый ток холод/тепло A | 7,6/7,60 |
| Энергоэффективность EER W/W | 3,01 |
| Энергоэффективность COP W/W | 3,41 |
| Расход воздуха (Макс./Средний/Мин.) m3/h | 900/830/720 |
| Расход воздух CFM | 529/488/423 |
| Номинальное давление Pa | 10 |
| Диапазон давления Pa | 10/30 |
| Уровень шума вн. блока (Макс./Средн./Мин.) dB(A) | 36/35/33 |
Внутренний блок
| Габариты W*Н*D, mm | 1170*190*447 |
| Габариты с упаковкой W*H*D, mm | 1340*236*580 |
| Масса/с упаковкой, kg | 24/28 |
Температура помещения
| Охлаждение ℃ | 16~30 |
| Обогрев ℃ | 16~30 |
Компрессор
| Модель | ATN150D42UFZ |
| Тип | ROTARY |
| Производитель | GMCC |
| Уровень шума(звуковое давление) нар. блока dB(A) | 50 |
| Устройство расширения | EEV |
Наружный блок
| Габариты W*Н*D, mm | 810*584*281 |
| Габариты с упаковкой W*Н*D, mm | 940*420*640 |
| Масса/с упаковкой, kg | 36/40 |
Тип хладагента/Количество
| Тип | R410A |
| Объем заправки, kg | 1,24 |
| Расчетное давлени H/L, MPa | 4.15/1.6 |
Диаметр труб
| Жидкость/Газ mm(inch) | Ø6.35/Ø12.7(1/4'/1/2') |
| Максимальная длина магистрали m | 30 |
| Максимальный перепад высот m | 15 |
Диапазон рабочих температур
| Охлаждение ℃ | -15 - 43 |
| Обогрев ℃ | -10 - 24 |
Основные преимущества и главные особенности

Минимальная высота блока
Супертонкий корпус исключает необходимость в значительном понижении высоты потолка для установки кондиционера.

Организация притока свежего воздуха
Сплит-системы SENSEI обеспечивают подачу воздуха, равномерно распределяют его и поддерживают заданные параметры.

Низкий уровень шума
Инновационная конструкция вентилятора обеспечивает комфортный, бесшумный режим работы.

Варианты забора воздуха
Конструкция внутреннего блока имеет два варианта забора воздуха: снизу и сзади. Это обеспечивает гибкость при выборе места установки.

Простое управление
Управление системой осуществляется посредством пульта ДУ. Системы реагирует на команды с дальних расстояний.

Самодиагностика
Оборудование контролирует работу блоков и режимов, оснащено защитой от неправильного подключения к сети электропитания.
Характеристики
Канальные кондиционеры SENSEI — сочетание технологических инноваций. Климатическое оборудование имеет разные режимы (обогрев, охлаждение, осушение и рециркуляция воздуха). Устройства оснащены производительными, мощными компрессорами, работающими на безопасном хладагенте R410A. Системы могут устанавливаться в помещениях площадью 60–120 кв. м, имеют функции интеллектуальной разморозки обеспечивают эффективную теплоотдачу внутреннего блока.
Сфера применения и комплектация
Сплит-системы канального типа используются для кондиционирования помещений жилого и общественного типа. Кондиционеры могут устанавливаться в офисах, магазинах, торговых центрах, квартирах и частных домах.
Оборудование используется в качестве основного инструмента кондиционирования или элемента мультисплит-системы.
Сплит-системы канального типа состоят из внутреннего и внешнего блока. В комплект входит пульт дистанционного управления.
Купить канальный кондиционер Sensei SDC-18HSI очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 5700 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
- Цена: Цену уточняйте





