Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXAL-WP Supreme Continental (White) R32
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXAL-WP Supreme Continental R32, представляет собой бытовую сплит-систему премиум-класса, предназначенную для создания микроклимата в помещениях ориентировочной площадью до 50 м². Оборудование рассчитано на работу в диапазоне температур окружающей среды от -25°С до +43°С. Простое и понятное управление, стильный дизайн и выдающиеся характеристики данного кондиционера делают его отличным выбором для тех кто ценит стиль и комфорт в своем доме.
Технические характеристики
| Модель | CH-S18FTXAL-WP |
|---|---|
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 7,6 (А++) |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 5,2 (А+++) |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ - min/max | 30/49 |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Расход воздуха, м³/ч | 850/750/610/520/306 |
| Размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 996*301*225 |
| Размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 965*700*396 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13,5 |
| Вес наружного блока, кг | 45 |
| Размер помещения, м² | 50 |
| Производительность охлаждения, кВт | 5,30 (1,26~6,60) |
| Производительность обогрева, кВт | 5,57 (1,12~6,80) |
| Напряжение | 220-240В/50Гц/1Ф |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1,55 (0,38~2,45) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт | 1,43 (0,35~2,60) |
| Автоматическая очистка | + |
| Диапазон рабочих температур охлаждение/обогрев, °С | -15 ~ +43/-25 ~ +24 |
| Инверторное управление | + |
| Адаптация к отрицательной температуре | + |
| Автоматический перезапуск | + |
| Таймер включения-выключения | + |
| Пульт ДУ | + |
| Производство | США |
| Сборка | Гонконг |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 20 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока, мм | 560 |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12,7 / 1/2" |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,38 / 1/4" |
Особенности
- Тепловой насос до -25°C
Бытовая сплит-система для работы на обогрев в северных странах Европейского континента. - Защита от обмерзания
Когда температура наружного воздуха — низкая, а влажность — высокая, теплообменник наружного блока начинает обмерзать, в связи с чем снижается эффективность его работы. В этом случае кондиционер автоматически останавливается и активирует функцию оттаивания. - Подогрев компрессора и поддона
Обеспечивают более легкую и стабильную работу при отрицательных наружных температурах. - Увеличенный ресурс работы
Достигается благодаря постоянному расходу хладагента через компрессор, не зависимо от нагрузки. - Класс энергоэффективности (SEER/SCOP): A+++/A+++
Энергосберегающая комплектация Generation V. Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXAL-WP Supreme Continental полностью соответствует действующей с 01.01.2013 директиве Европейского союза ErP (Energy releated Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров. - Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта
Позволяет увеличить ресурс оборудования и снизить нагрузку на электрическую сеть. - Фреон R32
Обеспечивает минимум вреда для окружающей среды и максимум эффективности. - Задержка пуска вентилятора
В режиме нагрева вентилятор внутреннего блока включается с задержкой. Это предотвращает образование потока холодного воздуха из кондиционера, пока теплообменник не прогрелся. - Самоочищение внутреннего блока
После прекращения работы вентилятор продолжает вращаться, на протяжении некоторого времени, убирая избыточную влагу с теплообменника. Данная функция предотвращает появление плесени и бактерий во внутреннем блоке кондиционера. - GREEN-FIN
Специальное покрытие предотвращает коррозию и увеличивает срок службы теплообменников. - Управление горизонтальными жалюзи
Позволяет быстро и удобно отрегулировать направление потока в горизонтальной плоскости, с дистанционного пульта управления. - 7 скоростей вентилятора
Позволяют точно регулировать поток воздуха внутреннего блока в широком диапазоне скоростей. - Подсветка пульта
Позволяет пользоваться кондиционером в темное время суток без дополнительных источников освещения. - LED-дисплей
Позволяет легко контролировать основные параметры работы кондиционера. В случае необходимости дисплей на передней панели внутреннего блока может быть отключен с пульта дистанционного управления. - Стильный и компактный дизайн
Данная модель кондиционера доступна в четырех цветах: белый, черный, серебристый и золотой. - Тихая работа
Низкие показатели шума удалось достичь благодаря применению ряда новшеств, таких как цельно литой пластиковый корпус и бесшовный теплообменник внутреннего блока. - CH SMART-iON Filter
Создает отрицательно заряженные ионы вокруг частиц пыли в помещении, что усиливает их улавливание фильтром кондиционера. - ECO-FRESH
Электростатический воздухоочистительный фильтр захватывает частицы пыли электромагнитным полем, дополнительно очищая воздух. - Два дополнительных фильтра на выбор (опция)
Фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный»; фильтр «Нанотитановый антихимический катализатор», Электрический пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр.
Преимущества
Защита от замерзания «+8°C»
При активации данной функции кондиционер будет автоматически поддерживать в помещении температуру +8°C, не позволяя заморозить помещение. Потребление электроэнергии при этом будет минимально необходимым для поддержания температуры.
TURBO
Включает кондиционер на максимальную мощность и позволяет быстро охладить или нагреть помещение.
I FEEL
При активации данной функции кондиционер автоматически устанавливает текущую температуру в помещении в качестве целевой.
SLEEP
Данная функция предоставляет пользователю выбор трёх режимов, позволяющих установить комфортные условия для сна.
QUIET
Бесшумный режим.
Режим AUTO
Производит автоматическую смену режимов работы (охлаждение/обогрев), в зависимости от температуры в помещении.
Авторестарт
Данная функция позволяет кондиционеру запоминать настройки после потери питания. Таким образом, после возобновления питания оборудование создаст в помещении необходимую температуру.
Таймер
Позволяет выставить время включения либо выключения кондиционера в пределах 24-х часов.
Блокирование управления
Позволяет заблокировать пульт, предотвращая случайное нажатие либо несанкционированный доступ детей.
Купить кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXAL-WP Supreme Continental R32 просто - добавьте товар в корзину, укажите свои данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1430 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 42 760 ₴



