Инверторный кондиционер ALFA INVERTER CH-S18FTXE-NG WI-FI Cooper&Hunter
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXE-NG WI-FI ALPHA INVERTOR предназначен для создания микроклимата в помещениях ориентировочной площадью до 50м². Оборудование работает на экологичном озонобезопасном фреоне R32 и рассчитано на работу в диапазоне температур окружающей среды от -15 до +43°С. Кондиционер ALFA INVERTER CH-S18FTXE-NG WI-FI собран в соответствии с требованиями Generation VI, с повышенными требованиями к качеству сборки и комплектующих. Данная модель является разумным выбором, в случае, если вы хотите получить современный инверторный кондиционер за приемлемую цену. Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXE-NG WI-FI — рекомендован к использованию в качестве альтернативного источника отопления.
Особенности:
-
Режим комфортного сна SLEEP Данная функция предоставляет пользователю выбор трех различных режимов, позволяющих установить комфортные условия для сна.
-
CH 7-SKY Technology Уникальная система фильтрации, состоящая из 7 фильтров широкого спектра действия, обеспечивает комплексную очистку от всех видов бытовых загрязнений.
-
ECO-FRESH Электростатический воздухоочистительный фильтр захватывает частицы пыли электромагнитным полем, дополнительно очищая воздух.
-
CH SMART-iON Filter Создает отрицательно заряженные ионы вокруг частиц пыли в помещении, что усиливает их улавливание фильтром кондиционера.
-
DOUBLE SELF-CLEAN Функция самоочистки от пыли, грибка, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, с последующим прогревом теплообменника до +57..+58°C. Полная очистка занимает 30 минут, что позволяет увеличить интервалы между обслуживаниями и сэкономить время и деньги.
-
Блокирование управления Позволяет заблокировать пульт, предотвращая случайное нажатие либо несанкционированный доступ детей.
-
Таймер Позволяет выставить время включения либо выключения кондиционера в пределах 24-х часов.
-
LED-дисплей Позволяет легко контролировать основные параметры работы кондиционера. В случае необходимости дисплей на передней панели внутреннего блока может быть отключен с пульта дистанционного управления.
-
Бесшумный режим В этом режиме кондиционер снижает скорость работы вентилятора, для более тихой работы.
-
Автоматическая защита Позволяет кондиционеру стабильно работать в широком диапазоне напряжений в сети питания.
-
Функция «+ 8 °C» При активации данной функции кондиционер будет автоматически поддерживать в помещении температуру + 8 °C, не позволяя заморозить помещение. Потребление электроэнергии при этом будет минимально необходимым для поддержания температуры.
-
Технология I-Action Обеспечивает стабильную работу компрессора при максимально низких частотах вращения — от 1 Гц. При этом увеличивается срок службы, уменьшаются вибрации и снижается энергопотребление.
-
Покрытие BLUE-FIN Специальное покрытие предотвращает коррозию и увеличивает срок службы теплообменников.
-
Теплый старт Предварительный подогрев компрессора облегчает запуск в условиях низких температур окружающей среды и увеличивает его срок службы.
-
Фреон R32 Кондиционер CH-S18FTXE-NG WI-FI ALFA INVERTER работает на современном, экологичном, высокоэффективном хладагенте, что позволяет минимизировать вред для окружающей среды и повысить экономичность эксплуатации
-
Класс энергоэффективности (SEER/SCOP): A/A Энергосберегающая комплектация Generation VI. Кондиционер CH-S18FTXE-NG WI-FI Cooper&Hunter полностью соответствует действующей с 01.01.2013 директиве Европейского союза ErP (Energy releated Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров.
Технические характеристики
| Модель | CH-S18FTXE-NG WI-FI |
|---|---|
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,50 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,95 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 28/33/39/44 |
| Тип фреона (хладагент) | R-32 |
| Расход воздуха, м³/ч | 520/610/720/850 |
| Размеры наружного блока, мм | 842×596х320 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 970х300х224 |
| Размер помещения, м² | 50 |
| Производительность охлаждения, кВт | 5,00 (0,65-5,20) |
| Производительность обогрева, кВт | 5,30 (0,70-5,28) |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 1.39 (0.15-1.70) / Тепло: 1.34 (0.16-1.6.0) |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Автоматическая очистка | Да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°С до +24°С |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от +18°С до +43°С |
| Инвенторное управление | Да |
| Адаптация к отрицательной температуре | Да |
| Режим сна | Да |
| Автоматический перезапуск | Да |
| Турборежим | Да |
| Cамодиагностика | Да |
| Таймер включения-выключения | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Производство | США |
| Сборка | Гонконг |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока | 540 |
| Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53/3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
Преимущества:
TURBO
Включает кондиционер CH-S18FTXE-NG WI-FI на максимальную мощность и позволяет быстро охладить или нагреть помещение.
Многоскоростной вентилятор
Позволяет выбрать максимально комфортную интенсивность обдува.
Режим осушения
Снижение влажности в помещении происходит практически без снижения температуры.
SELF-CLEAN
Функция самоочистки теплообменника позволяет удалить с него загрязнения и пыль.
WI-FI
Модуль подключения к беспроводной сети позволяет легко управлять кондиционером из любой точки земного шара. С помощью этой функции, вы можете включить кондиционер, например, по пути с работы домой.
I FEEL
При активации данной функции кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXE-NG WI-FI автоматически устанавливает текущую температуру в помещении в качестве целевой.
Защита от обмерзания
Когда температура наружного воздуха — низкая, а влажность — высокая, теплообменник наружного блока начинает обмерзать, в связи с чем снижается эффективность его работы. В этом случае кондиционер автоматически останавливается и активирует функцию оттаивания.
Авторестарт
В случае потери питания, кондиционер автоматически запоминает последние заданные настройки и режимы и восстанавливает их после возобновления работы
Самодиагностика
Встроенная система самодиагностики основных функций и режимов предотвращает выход оборудования из строя и предупреждает о неисправности.
Купить кондиционер Cooper&Hunter ALFA CH-S18FTXE-NG WI-FI легко. Просто добавьте товар в корзину или позвоните нам. Доставка осуществляется курьерской службой по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1340 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1390 Вт |
- Цена: 36 480 ₴



