Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXK-NG COZY
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXK-NG COZY предназначен для создания микроклимата в помещениях ориентировочной площадью до 70м².
Сплит-система CH-S24FTXK-NG от Cooper&Hunter работает на экологичном озонобезопасном фреоне R32 и рассчитана на работу в диапазоне температур окружающей среды от -15 до +43°С. Мощная система фильтрации — CH SMART-ION Filter + CH 7-SKY Technology способна защитить ваше помещение от любых аллергенов, пыли, вирусов и бактерий, а функция +8ºС позволяет использовать кондиционер в качестве дежурного отопления.
Особенности:
-
Диапазон работы на тепло, до -15°C кондиционер CH-S24FTXK-NG подходит для использования в качестве альтернативного источника отопления. Охлаждение возможно при внешних температурах: от -15 до +43°C, обогрев — при температурах окружающей среды от -15 до +24°C.
-
Защита от замерзания «+ 8 °C» При активации данной функции кондиционер будет автоматически поддерживать в помещении температуру + 8 °C, не позволяя заморозить помещение. Потребление электроэнергии при этом будет минимально необходимым для поддержания температуры.
-
Технология I-Action Обеспечивает стабильную работу компрессора при максимально низких частотах вращения — от 1 Гц. При этом увеличивается срок службы, уменьшаются вибрации и снижается энергопотребление.
-
Защита от обледенения Когда температура наружного воздуха — низкая, а влажность — высокая, теплообменник наружного блока начинает обмерзать, в связи с чем снижается эффективность его работы. В этом случае кондиционер автоматически останавливается и активирует функцию оттаивания.
-
Фреон R32 Обеспечивает минимум вреда для окружающей среды и максимум эффективности.
-
Generation VI Премиальная энергосберегающая комплектация (повышенный контроль качества сборки и материалов).
-
Самоочищение внутреннего блока После прекращения работы вентилятор продолжает вращаться, на протяжении некоторого времени, убирая избыточную влагу с теплообменника. Данная функция предотвращает появление плесени и бактерий во внутреннем блоке кондиционера.
-
Подсветка пульта Позволяет пользоваться кондиционером в темное время суток без дополнительных источников освещения.
-
LED-дисплей Позволяет легко контролировать основные параметры работы кондиционера COZY CH-S24FTXK-NG. В случае необходимости дисплей на передней панели внутреннего блока может быть отключен с пульта дистанционного управления.
-
DOUBLE SELF-CLEAN Функция самоочистки от пыли, грибка, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, с последующим прогревом теплообменника до +57..+58°C. Полная очистка занимает 30 минут, что позволяет увеличить интервалы между обслуживаниями и сэкономить время и деньги.
-
Антибактериальное покрытие Пульт управления покрыт специальным покрытием, предотвращающим развитие бактерий.
-
Антикоррозийное покрытие Теплообменники покрыты специальным защитным покрытием для предотвращения коррозии.
-
Широкоугольные жалюзи Конструкция жалюзи внутреннего блока с широким охватом, позволяет равномерно распределить потом воздуха по помещению.
-
Принудительное оттаивание Функцию оттаивания можно активировать принудительно с пульта управления.
-
Низковольтный старт Система стабилизации напряжения обеспечивает надежную работу оборудования в широком диапазоне напряжения в сети питания.
-
CH 7-SKY Technology Уникальная система фильтрации, состоящая из 7 фильтров широкого спектра действия, обеспечивает комплексную очистку от всех видов бытовых загрязнений.
-
CH SMART-iON Filter Создает отрицательно заряженные ионы вокруг частиц пыли в помещении, что усиливает их улавливание фильтром кондиционера CH-S24FTXK-NG R32 COZY.
Технические характеристики
| Модель | CH-S24FTXK-NG |
|---|---|
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 6,1(А++) |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 4,0 (А+) |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума наружного блока, Дб - min/max | 57 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 30/34/39/44 |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Расход воздуха, м³/ч | 520/610/720/850 |
| Размеры наружного блока, мм | 873*555*376 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 972*300*225 |
| Размер помещения, м² | 70 |
| Производительность охлаждения, кВт | 6.16 (2.00-8.20) |
| Производительность обогрева, кВт | 6.45 (2.00-8.50) |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 1.76 (0.16-2.50) / 1.86 (0.20-2.60) |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Автоматическая очистка | Да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°С до +24°С |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от +18°С до +43°С |
| Инвенторное управление | Да |
| Адаптация к отрицательной температуре | Да |
| Режим сна | Да |
| Автоматический перезапуск | Да |
| Турборежим | Да |
| Cамодиагностика | Да |
| Таймер включения-выключения | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Производство | США |
| Сборка | Гонконг |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 12,7/1/2" |
| Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
Преимущества:
I FEEL
При активации данной функции кондиционер автоматически устанавливает текущую температуру в помещении в качестве целевой.
SLEEP
Данная функция предоставляет пользователю выбор трех режимов, позволяющих установить комфортные условия для сна.
Режим AUTO
Производит автоматическую смену режимов работы (охлаждение/обогрев), в зависимости от температуры в помещении.
Авторестарт
Данная функция позволяет кондиционеру запоминать настройки после потери питания. Таким образом, после возобновления питания оборудование создаст в помещении необходимую температуру.
Таймер
Позволяет выставить время включения либо выключения кондиционера в пределах 24-х часов.
Комфортный обдув
В режиме обогрева вентилятор внутреннего блока включается с некоторой задержкой, для предотвращения обдува людей в помещении холодным воздухом.
Функция осушения
Алгоритмы работы кондиционера позволяют производить осушение, практически без снижения температуры в помещении.
Купить настенный кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXK-NG R32 Wi-Fi с доставкой по Украине или по Киеву можно, оставив заявку на нашем сайте. Оформите покупку, и наши менеджеры свяжутся с Вами, для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Мощность обогрева | 6450 Вт |
| Мощность охлаждения | 6160 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 376 мм |
| Ширина внешнего блока | 873 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 972 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1860 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1760 Вт |
- Цена: 45 800 ₴



