Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S12XZ2 UNIVERSAL
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12XZ2 предназначен для поддержания температуры в помещениях ориентировочной площадью до 35 м².
Сплит-система Cooper&Hunter CH-S12XZ2 работает на экологичном озонобезопасном фреоне R410 и позволяет эксплуатацию в режиме обогрева до -15 °С. Кондиционер оснащен современной системой фильтрации на основе ионизатора: CH SMART-ION Filter. Наличие функции поддержания температуры +8°С позволяет использовать кондиционер в качестве дежурного отопления.
Стильный современный дизайн внутреннего блока сделает кондиционер Cooper&Hunter CH-S12XZ2 украшением вашего интерьера, а благодаря надежности и качеству комплектующих Cooper&Hunter — техника прослужит долгие годы.
Особенности
Самоочищение внутреннего блока
После прекращения работы вентилятор продолжает вращаться, на протяжении некоторого времени, убирая избыточную влагу с теплообменника. Данная функция предотвращает появление плесени и бактерий во внутреннем блоке кондиционера.
Диапазон работы на тепло, до -15 °C
Допускает использование в качестве альтернативного источника отопления. Охлаждение возможно при внешних температурах: от -15 до +43 °C, обогрев — при температурах окружающей среды от -15 до +24 °C.
Защита от замерзания «+ 8 °C»
При активации данной функции кондиционер будет автоматически поддерживать в помещении температуру + 8 °C, не позволяя заморозить помещение. Потребление электроэнергии при этом будет минимально необходимым для поддержания температуры.
Защита от обледенения
Когда температура наружного воздуха — низкая, а влажность — высокая, теплообменник наружного блока начинает обмерзать, в связи с чем снижается эффективность его работы. В этом случае кондиционер Cooper&Hunter CH-S12XZ2 автоматически останавливается и активирует функцию оттаивания.
Класс энергоэффективности (EER — A)
Один из лучших показателей для моделей оснащенных компрессором не инверторного типа.
Широкоугольные жалюзи
Девять положений жалюзи по вертикали и широкий угол охвата по горизонтали позволяют равномерно распределить воздушный поток по помещению, для достижения максимального комфорта.
Фреон R410
Обеспечивает минимум вреда для окружающей среды и максимум эффективности.
Часы
Для удобства пульт оснащен часами.
Анти-бактериальное покрытие
Пульт управления покрыт специальным покрытием, для предотвращения размножения бактерий на его поверхности.
Анти-коррозионное покрытие
Специальное покрытие защищает теплообменники от коррозии.
Принудительное оттаивание
С пульта управления доступно принудительно включение функции оттаивания.
Низковольтный старт
Встроенная система стабилизации напряжения позволяет кондиционеру безопасно работать при низком напряжении в сети питания.
Самодиагностика
Кондиционер оснащен встроенной системой самодиагностики работы основных блоков и режимов.
DOUBLE SELF-CLEAN
Функция самоочистки от пыли, грибка, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, с последующим прогревом теплообменника до +57..+58 °C. Полная очистка занимает 30 минут, что позволяет увеличить интервалы между обслуживаниями и сэкономить время и деньги.
LED-дисплей
Позволяет легко контролировать основные параметры работы кондиционера. В случае необходимости дисплей на передней панели внутреннего блока может быть отключен с пульта дистанционного управления.
Технические характеристики
| Модель | CH-S12XZ2 |
|---|---|
| Энергоэффективность в режиме охлаждения EER | 3,21 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева COP | 3,61 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 28/41 |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Расход воздуха, м³/ч | 550/500/430/330 |
| Размеры наружного блока, мм | 782*540*320 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 770*251*190 |
| Размер помещения, м² | 35 |
| Производительность охлаждения, кВт | 3,25 |
| Производительность обогрева, кВт | 3,4 |
| Потребляемая мощность холод/тепло, кВт | 1.012/0.941 |
| Напряжение | 220-240В/50Гц/1Ф |
| Автоматическая очистка | Да |
| Диапазон рабочих температур °С | -15 ~ +24 / +18 ~ +43 |
| Автоматический перезапуск | Да |
| Cамодиагностика | Да |
| Таймер включения-выключения | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока | 510 |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12,7/1/2" |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,38/1/4" |
| Цвет | Белый |
| Производство | США |
| Сборка | Гонконг |
Преимущества
TURBO
Включает кондиционер на максимальную скорость вращения вентилятора внутреннего блока, что позволяет быстро охладить или нагреть помещение
I FEEL
При активации данной функции кондиционер автоматически устанавливает текущую температуру в помещении в качестве целевой
SLEEP
Режим комфортного сна и отдыха
Режим AUTO
Автоматическая смена режимов работы (охлаждение/обогрев), в зависимости от требуемой температуры в помещении
Авторестарт
Данная функция позволяет кондиционеру запоминать настройки после потери питания. Таким образом, после возобновления питания оборудование создаст в помещении необходимую температуру
Таймер
Встроенный 24-х часовой таймер включения/выключения оборудования
Комфортный обдув
В режиме обогрева вентилятор внутреннего блока включается с некоторой задержкой, для предотвращения обдува людей в помещении холодным воздухом.
CH SMART-iON Filter
Создает отрицательно заряженные ионы вокруг частиц пыли в помещении, благодаря чему, они более эффективно улавливаются фильтром кондиционера.
Купить кондиционер Cooper&Hunter CH-S12XZ2 UNIVERSAL в нашем магазине легко. Добавьте товар в корзину и оформите покупку. Доставка осуществляется по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 782 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 251 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 941 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1012 Вт |
- Цена: 19 120 ₴



