Инверторный кондиционер Olmo OSH-09FWH Premion HEAT PUMP R32 WI-FI READY
Сплит-система Olmo OSH-09FWH Premion надежная модель премиум класса. В настенных кондиционерах PREMION, присутствуют все необходимые функции для эффективной работы: функция контроля температуры I FEEL-позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем; режим комфортного сна “MAGIC SLEEP” – кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора. Также к премиальным кондиционерам есть возможность отдельно подключить Wi-Fi ready OL-WH адаптер и управлять всеми функциями своего кондиционера через мобильное приложение OLMO “SMART LIFE” KIT.
Охлаждение: 2,6 (1,00-3,00) кВт / Обогрев: 2,7 (1,00-3,00) кВт
Технические характеристики
| Модель | OSH-09FWH |
| Продуктивность холод, кВт | 2,6 (1,00~3,00) |
| Продуктивность тепло, кВт | 2,7 (1,00~3,00) |
| Источник электропитания | 220-240В,50Гц,1Ф |
| Номинальная потребляемая мощность холод, кВт | 0,684 (0,19~1,50) |
| Номинальная потребляемая мощность тепло, кВт | 0,590 (0,19~1,50) |
| Энергоэффективность SEER | 6,1 |
| Энергоэффективность SCOP | 5,1 |
| Класс энергоэффективности | A++ / A+++ |
| Осушение, л/ч | 0,9 |
| Воздухопродуктивность, м³/ч | 550 |
| Уровень шума внутренний блок (мин/макс), дБ (А) | 25/30/33/35/37/39 |
| Уровень шума внешний блок, дБ (А) | 56 |
| Тип хладагента | R32 |
| Объем заправки хладагента, г | 460 |
| Тип компрессора | ротационный |
| Диаметр жидкостной магистрали, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой магистрали, дюйм | 3/8 |
| Габаритные размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 830*256*195 |
| Габаритные размеры внешнего блока Ш*В*Г, мм | 660*483*240 |
| Масса внутренний блок, кг | 7.7 |
| Масса внешний блок, кг | 21,7 |
| Диапазон рабочих температур °C | -15 ~ +43 / -25 ~ +24 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 25 |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока, мм | 443 |
Особенности

Технология «ECO&Energy»
Данный кондиционер является высокоэффективным и энергосберегающим. Он владеет современными энергоэффективными ЭКО-технологиями. Таким образом, он формирует здоровую и комфортную среду.

R32 – «ECO Security»
Хладагент R32 защищает озоновый слой. Он более экологичен и энергосберегающий, за счет чего внедряется новая идея защиты окружающей среды. В кондиционере PREMION OSH-09FWH применяется R32, чтобы не нанести вреда экологии.

Режим «Magic Sleep»
Эта функция была разработана специально для вас, чтобы сладко спать, не страдая от переохлаждения или перегрева в ночное время.

Дисплей "Enigma Lights"
Дисплей встроен в корпус передней панели и не виден в отключенном режиме, а в ночное время суток не излучает свет и не создает дискомфорта.

Широкий угол обдува.

Функция «DRY AIR»
Независимая функция осушения может сохранить вашу одежду сухой, даже если погода становится влажной, таким образом, освобождая вас от лишних хлопот.

Функция "Сlever TIMER"
Оснащен функцией таймера 24ч/12ч включения/выключения.

Разработка «PIPE TWINS»
Хороший дизайн делает наши продукты идеальными для разных стилей интерьера, практичными и простыми для использования, левый и правый вывод дренажа.

Защита «AUTO-GUARD»
С автоматической защитой ошибки будут обнаружены платой и отображены на LED экране внутреннего блока. Затем, защита будет выполнена.
Преимущества
- Инновационная технология «HEALTHY CLEANING» позволяет кондиционеру OLMO OSH-09FWH делать самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника
- Wi-Fi ready – возможность удаленного доступа с помощью Wi-Fi (при комплектации модемом OLMO Connect Life OL-WH)
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от - 25 до 43 °C
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока – функция «CLEAN INSIDE»
- Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD
- Функция «Сlever TIMER» – таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS» – два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Антикоррозионное покрытие «Anti-corrosion flash»
- Надежный инверторный компрессор повышенным ресурсом работы
- Функция здорового осушения «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Направление воздушного потока влево-вправо регулируется с пульта дистанционного управления
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- Режим очередного экономичного отопления
Купить кондиционер Olmo OSH-09FWH Premion HEAT PUMP R32 в нашем магазине легко. Добавьте товар в корзину и оформите покупку. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее. Быстрая доставка в любой город Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.7 кг |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 590 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 684 Вт |
- Цена: 20 220 ₴








