Электрический камин Royal Flame Majestic FX Black
Royal Flame Majestic FX Black – электрокамин исполнен в строгом классическом дизайне, чему соответствует весь его внешний вид: от формы и до цвета. Камин встраивается в соответствующий по размерах портал или при необходимости в нишу из камня, гипсокартона или любого другого материала.
Интересный стиль модели Majestic FX Black реализован благодаря новой детали в панели самой топки – декоративного защитного экрана. Фигурный защитный экран смотрится в камине очень эффектно и красиво, он является своего рода украшением очага. Ярко горящие дрова за фигурным защитным экраном выглядят великолепно.
Технические характеристики
| Модель | Royal Flame Majestic FX Black |
| Тип камина | Встраиваемый/Классический |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Есть |
| Эффект пламени | 2D |
| Наполнение камина | Дрова |
| Мощность обогрева, Вт | 900-1800 |
| Мощность визуализации, Вт | 90 |
| Материал | Металл/пластик/стекло |
| Габариты монтажа Ш*В*Г, мм | 410*565*129 |
| Габариты Ш*В*Г, мм | 500*610*230 |
| Вес, кг | 10.5 |
| Габариты упаковки Ш*В*Г, мм | 530*655*295 |
| Вес в упаковке, кг | 11.5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Цвет | Black |
| Гарантия, месяцев | 36 |
Особенности
- Со звуком
- С обогревом
- Регулировка обогрева: тумблеры
- Регулировка обогрева: 2 режима
- Без пульта ДУ
- Декоративная решётка
- Эффект пламени работает независимо от обогрева
- Обогрев до 20 кв.м
- Панель управления на корпусе
Внешний вид
Royal Flame Majestic FX Black - электрокамин для встраивания в декоративный портал или специально оборудованную нишу.
Благодаря окантовочной рамке, с покрытием в цвет золота, очаг будет привлекать максимум внимания в Вашем интерьере. Кроме этого, вытянутая по высоте форма камина придает ему максимум индивидуальности.
Декоративный защитный экран электрокамина окрашен в цвет темной бронзы.
В верхней части электрокамина имеется выдувной канал для подачи теплого воздуха в помещение. Справа от него расположена панель управления.
Электрокамин Majestic FX Black от Royal Flame - отличный способ придать оригинальности Вашему жилищу.
Функции модели
Электрокамин Royal Flame Majestic FX Black снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента имеет два режима на выбор: 900 или 1800 ватт.
Управление камином осуществляется при помощи панели управления, расположенной на корпусе.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
Монтаж и подключение
Камин Royal Flame Majestic FX Black предназначен для встраивания в декоративный портал. Питание от бытовой сети выполняется при помощи кабеля со стандартной розеточной вилкой. Перед монтажом настоятельно рекомендуется изучить инструкцию пользователя для обеспечения требуемых условий по циркуляции воздуха.
Royal Flame Majestic FX Black - электрокамин для встраивания в декоративный портал или специально оборудованную нишу. Очаг имеет очень элегантный, и в меру сдержанный внешний вид. Вытянутая по высоте форма камина придает ему максимум индивидуальности. Главная особенность данной модели - декоративный защитный экран. В верхней части электрокамина имеется выдувной канал для подачи теплого воздуха в помещение.
Корпус камина Royal Flame Majestic FX Black полностью черного цвета, что придает всему изделию строгости и максимально приближает его образ к изделию традиционному каменному. Работа на обогрев возможна в двух режимах либо демонстрация очага осуществляется без какого-либо тепла. Кована ручка на нижней панели служит украшением.
Купить электрокамин Royal Flame Majestic FX Black можно с доставкой по Украине или забрать самостоятельно в нашем магазине в Киеве. Просто добавьте товар в корзину и оформите покупку для быстрой обработки заказа.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 8 225 ₴



