Электрический камин Royal Flame Vision 23 LED FX
Royal Flame Vision 23 LED FX – многофункциональный электрокамин, который вы сможете использовать в любое время года. Зимой, функция обогрева поможет создать максимально комфортные температурные условия в помещении, а летом, камин можно использовать исключительно, как декоративный очаг, создавая приятную атмосферу в доме. Размеры электрокамина оптимально подходят для комнаты средних размеров. Модель шикарно смотрится встроенной в портал. Эффект горения достаточно реалистичный, пламя яркое и «живое».
Технические характеристики
| Модель | Royal Flame Vision 23 LED FX |
|---|---|
| Тип камина | Встраиваемый |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Есть |
| Эффект пламени | 2D |
| Наполнение камина | Дрова |
| Мощность обогрева, Вт | 1800 |
| Мощность визуализации, Вт | 30 |
| Материал | Металл + пластик + стекло |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 582x502x184 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 605x514x184 |
| Вес, кг | 18.0 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 665x580x250 |
| Вес в упаковке, кг | 20.0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Цвет | Black |
| Гарантия, месяцев | 36 |
Дополнительные характеристики
- LED-технология
- Со звуком
- С обогревов
- Регулировка обогрева: температурный режим
- Таймер отключения
- С пультом ДУ
- Плоское стекло
- Управление по Wi-Fi (опционально)
- Эффект пламени работает независимо от обогрева
- Регулировка яркости пламени
- Обогрев до 20 кв.м
- Скрытая панель управления
- Информационный дисплей
Royal Flame Vision 23 LED FX - компактный очаг, предназначенная для встраивания в нишу/портал, с функцией обогрева.
Муляж дров Royal Flame Vision 23 лаконичной реалистичной формы, подсвечивается светодиодными лампами. Возможно выбрать один из четырех режимов яркости пламени, от приглушённого романтического яркого дневного варианта.
Лицевое стекло - плоской формы.
В верхней части электрокамина имеется выдувной канал для подачи теплого воздуха в помещение.
Купить электрокамин Royal Flame Vision 23 LED FX можно с доставкой по Украине или забрать самостоятельно в нашем магазине в Киеве. Доставка в любой город Украины осуществляется любым доступным перевозчиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 10 500 ₴



