Электрический камин Royal Goodfire 33 LED (EF33S)
Новая модель популярной серии Goodfire от украинского бренда Royal, которая сохранила в себе все достоинства, получив большие габариты.
Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, возможность встраивания в портал или специальную нишу из любого материала.
Электрокамин Royal Goodfire 33 LED (EF33S), как и все другие модели этой серии, прост в управлении, незатейлив в установке и простой в обслуживании.
Технические характеристики
| Модель | Royal Goodfire 33 LED (EF33S) |
|---|---|
| Тип камина | Встраиваемый/широкий |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Есть |
| Эффект пламени | 2D |
| Наполнение камина | Дрова |
| Мощность обогрева, Вт | 750-1500 |
| Мощность визуализации, Вт | 30 |
| Материал | Металл + пластик + стекло |
| Габариты монтажа Ш*В*Г, мм | 842*666*240 |
| Габариты Ш*В*Г, мм | 880*665*230 |
| Вес, кг | 24,7 |
| Габариты упаковки Ш*В*Г, мм | 940*735*395 |
| Вес в упаковке, кг | 25.2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Black (Чёрный) |
| Гарантия, мес. | 36 |
Особенности
-
Термостат
-
Переключатель режимов нагрева
-
LED экран
-
С обогревом
-
С пультом ДУ
-
Со звуком
-
Управление по Wi-Fi
Дополнительные характеристики
-
2D пламя
-
Дисплей
-
Наполнение - Дрова
-
Эффект пламени - независим от обогрева
-
Обогрев - принцип тепловентилятора
-
Таймер: 1-9 часов (шаг 1час)
-
Яркость: 5 уровней
-
Подсветка: 3 цвета
-
Кирпичная кладка
-
Стиль: Классический
Goodfire 33 LED (EF33S) стал еще более реалистичным. При работе на визуализацию пламени, за счет подсвечивания, создается эффект тления дров. Внутренние стенки электрокамина декорированы под кирпичную кладку с индивидуальной подсветкой.
Камин Royal Goodfire 33 LED (EF33S), имеет аккуратный и сдержанный дизайн, благодаря чему будет хорошо сочетаться с декоративным порталом самых разных стилей и оттенков. Лицевая панель камина выполнена из стекла и имеет плоскую форму.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа располагается панель управления камином, прикрытая декоративной крышкой.
Визуализация пламени создается на основе технологии LED (светодиоды). Преимущество LED технологии перед обычными лампами - более яркий живой эффект пламени и низкое потребление электроэнергии.
Корпус камина Goodfire 33 LED (EF33S) имеет матовое финишное покрытие черного цвета.
Бесплатная доставка по Киеву!
Купить электрокамин Royal Goodfire 33 LED (EF33S) у официального представителя с доставкой по Украине просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 877 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 19 505 ₴









