Инверторный кондиционер Sensei SCC-36HSI Inverter R32
Полупромышленные кондиционеры Sensei SCC-36HSI серии Inverter R32 — идеальное решение для помещений сложных Т- и Г-образных форм. Сплит-система обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков без резких скачков температурного режима. Модели серии подходят для круглосуточного использования, подходят для установки в помещениях жилого и коммерческого типа.
Кассетные сплит-системы Inverter R32 Sensei SCC-36HSI управляют микроклиматом и улучшают качество воздуха, очищая его от пылевых частиц и аллергенов. Это технологичное решение, направленное на совершенствование климатических параметров в офисах, торговых центрах и на других коммерческих объектах.
Охлаждение: 10,5(3,53~12,00) кВт / Обогрев: 11,3(3,32~13,00) кВт
Технические характеристики
| Параметры сети питания внутр. блок V-ph-Hz | 220~240-1-50 |
| Параметры сети питания нар. блок V-ph-Hz | 220~240-1-50 |
| Максимальная потребляемая мощность W | 5100 |
| Максимальный потребляемый ток A | 22.5 |
| Расчетное Давление(H/L ) MPa | 4.3/1.6 |
| Диаметр дренажной трубы mm | dФ32 |
| Управление | ИК Пульт ДУ |
| Рабочая температура ℃ | 16~30 |
Охлаждение
| Производительность (мин~макс) W | 10,5(3,53~12,00) |
| Потребляемая мощность W | 3620 |
| Потребляемый ток A | 15.9 |
| Коэффициент энергоэффективности EER W/W | 2.9 |
Обогрев
| Производительность (мин~макс) W | 11,3(3,32~13,00) |
| Потребляемая мощность W | 3230 |
| Потребляемый ток A | 14.2 |
| Коэффициент энергоэффективности COP W/W | 3.5 |
| Расход воздуха(Макс./Средний/Мин.) m3/h | 1600/1300/1000 |
| Расход воздух(CFM) | 941/765/588 |
| Уровень шума внутр. блока (Макс./Средний/Мин.) dB(A) | 50/46/42 |
Внутренний блок
| Габариты (W*Н*D) mm | 840*248*840 |
| Габариты с упаковкой(W*H*D) mm | 996*370*956 |
| Масса / с упаковкой kg | 27/36 |
Панель
| Размеры (W*H*D) mm | 950*45*950 |
| Размеры с упаковкой(W*H*D) mm | 1025*120*1015 |
| Масса / с упаковкой kg | 6.5/9.5 |
Температура помещения
| Охлаждение ℃ | 16~30 |
| Обогрев ℃ | 16~30 |
Компрессор
| Тип | Ротационный |
| Производитель | GMCC |
| Уровень шума(звуковое давление) нар. Блока dB(A) | 57 |
| Устройство расширения | EEV |
Наружный блок
| Габариты(WxDxH) mm | 950×840×340 |
| Габариты с упаковкой(WxDxH) mm | 1110×920×460 |
| Масса / с упаковкой kg | 70.0/75.0 |
Тип хладагента / Количество
| Тип | R32 |
| Объем заправки kg | 2.0 |
| Расчетное давление(H/L)MPa | 4.3/1.6 |
| Годовое потребление энергии охлаждение kWh/a | 604 |
| Годовое потребление энергии обогрев kWh/a | 3010 |
Диаметр труб
| Жидкость/ Газ mm(inch) | Ø9.52/Ø19.05(3/8'/3/4') |
| Максимальная длина магистрали m | 50 |
| Максимальный перепад высот m | 30 |
Диапазон рабочих температур
| Охлаждение ℃ | -15 - 48 |
| Обогрев ℃ | -15 - 24 |
Преимущества и особенности
Система распределения воздуха
Ключевое достоинство сплит-систем кассетного типа — уникальная системы распределения воздуха. Потоки расходятся в 4 стороны, что позволяет равномерно охлаждать/обогревать большую площадь помещения и поддерживать заданные параметры. Воздухораспределительные жалюзи меняют угол наклона, что способствует постепенному изменению температуры.
Универсальный монтаж
Кассетные кондиционеры могут устанавливаться в помещениях со средними или высокими потолками. Монтаж осуществляется на этапе ремонтных работ или после них.
Набор базовых функций
Сплит-системы наделены набором базовых функций, необходимых для создания и поддержания комфортного микроклимата. Оборудование имеет ночной режим, самодиагностику, пульт ДУ для настройки параметров.
Описание
Характеристики
Кассетные сплит-системы — климатическое оборудование полупромышленного типа, характеризующееся высокой производительностью и функциональностью. Кондиционеры могут работать в режимах обогрева, охлаждения, осушения и вентиляции. Модели от SENSEI оснащены высокоэффективными компрессорами, работающими на безопасном фреоне R32. Компактность внутреннего блока позволяет устанавливать системы в помещения разной площади, не занимать свободное пространство и не нарушать интерьер.
Сфера применения
Полупромышленные сплит-системы кассетного типа используются для кондиционирования офисов, магазинов и торговых центров, кафе, ресторанов и других общественных помещений. Климатическое оборудование рассчитано на охлаждение/обогрев/осушение/вентилирование крупных объектов. Оно может использоваться в качестве основного устройства кондиционирования или элемента мультисплит-системы.
Комплектация
Климатический комплекс кассетного типа включает внутренний и внешний блоки. В комплект входит пульт дистанционного управления.
Купить кондиционер Sensei SCC-36HSI Inverter R32 с доставкой по Украине очень просто. Добавьте товар в корзину и оформите заказ, чтобы ускорить процесс обработки заявки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Мощность обогрева | 11300 Вт |
| Мощность охлаждения | 10500 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 70 кг |
| Высота внешнего блока | 340 мм |
| Глубина внешнего блока | 840 мм |
| Ширина внешнего блока | 950 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 27 кг |
| Высота внутреннего блока | 248 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3230 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3620 Вт |
- Цена: 99 433 ₴





