Инверторный кондиционер Sensei SCC-24HSI Inverter R32
Полупромышленные кондиционеры Sensei SCC-24HSI серии Inverter R32 — идеальное решение для помещений сложных Т- и Г-образных форм. Сплит-система обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков без резких скачков температурного режима. Модели серии подходят для круглосуточного использования, подходят для установки в помещениях жилого и коммерческого типа.
Кассетные сплит-системы Inverter R32 Sensei SCC-24HSI управляют микроклиматом и улучшают качество воздуха, очищая его от пылевых частиц и аллергенов. Это технологичное решение, направленное на совершенствование климатических параметров в офисах, торговых центрах и на других коммерческих объектах.
Охлаждение: 7,3(2,4~7,85) кВт / Обогрев: 8,3(2,1~8,80) кВт
Технические характеристики
| Параметры сети питания внутр. блок V-ph-Hz | 220~240-1-50 |
| Параметры сети питания нар. блок V-ph-Hz | 220~240-1-50 |
| Максимальная потребляемая мощность W | 4100 |
| Максимальный потребляемый ток A | 18,1 |
| Расчетное Давление(H/L ) MPa | 4.3/1.6 |
| Диаметр дренажной трубы mm | dФ32 |
| Управление | ИК Пульт ДУ |
| Рабочая температура ℃ | 16~30 |
Охлаждение
| Производительность (мин~макс) W | 7,3(2,4~7,85) |
| Потребляемая мощность W | 2100 |
| Потребляемый ток A | 9.8 |
| Коэффициент энергоэффективности EER W/W | 3.48 |
Обогрев
| Производительность (мин~макс) W | 8,3(2,1~8,80) |
| Потребляемая мощность W | 2170 |
| Потребляемый ток A | 10.2 |
| Коэффициент энергоэффективности COP W/W | 3.82 |
| Расход воздуха(Макс./Средний/Мин.) m3/h | 1180/980/720 |
| Расход воздух(CFM) | 694/576/423 |
| Уровень шума внутр. блока (Макс./Средний/Мин.) dB(A) | 45/41/37 |
Внутренний блок
| Габариты (WxНxD) mm | 840×248×840 |
| Габариты с упаковкой(WxHxD) mm | 996×370×956 |
| Масса / с упаковкой kg | 25.0/34.0 |
Панель
| Размеры (WxHxD) mm | 950×45×950 |
| Размеры с упаковкой(WxHxD) mm | 1025×120×1015 |
| Масса / с упаковкой kg | 6.5/9.5 |
Температура помещения
| Охлаждение ℃ | 16~30 |
| Обогрев ℃ | 16~30 |
Компрессор
| Тип | Ротационный |
| Производитель | GMCC |
| Уровень шума(звуковое давление) нар. Блока dB(A) | 56 |
| Устройство расширения | EEV |
Наружный блок
| Габариты(WxDxH) mm | 860×670×310 |
| Габариты с упаковкой(WxDxH) mm | 990×730×450 |
| Масса / с упаковкой kg | 49.0/53.0 |
Тип хладагента / Количество
| Тип | R32 |
| Объем заправки kg | 1.4 |
| Расчетное давление(H/L)MPa | 4.3/1.6 |
| Годовое потребление энергии охлаждение kWh/a | 388 |
| Годовое потребление энергии обогрев kWh/a | 1907 |
Диаметр труб
| Жидкость/ Газ mm(inch) | Ø9.52/Ø15.88(3/8'/5/8') |
| Максимальная длина магистрали m | 50 |
| Максимальный перепад высот m | 30 |
Диапазон рабочих температур
| Охлаждение ℃ | -15 - 48 |
| Обогрев ℃ | -15 - 24 |
Преимущества и особенности
Система распределения воздуха
Ключевое достоинство сплит-систем кассетного типа — уникальная системы распределения воздуха. Потоки расходятся в 4 стороны, что позволяет равномерно охлаждать/обогревать большую площадь помещения и поддерживать заданные параметры. Воздухораспределительные жалюзи меняют угол наклона, что способствует постепенному изменению температуры.
Универсальный монтаж
Кассетные кондиционеры могут устанавливаться в помещениях со средними или высокими потолками. Монтаж осуществляется на этапе ремонтных работ или после них.
Набор базовых функций
Сплит-системы наделены набором базовых функций, необходимых для создания и поддержания комфортного микроклимата. Оборудование имеет ночной режим, самодиагностику, пульт ДУ для настройки параметров.
Описание
Характеристики
Кассетные сплит-системы — климатическое оборудование полупромышленного типа, характеризующееся высокой производительностью и функциональностью. Кондиционеры могут работать в режимах обогрева, охлаждения, осушения и вентиляции. Модели от SENSEI оснащены высокоэффективными компрессорами, работающими на безопасном фреоне R32. Компактность внутреннего блока позволяет устанавливать системы в помещения разной площади, не занимать свободное пространство и не нарушать интерьер.
Сфера применения
Полупромышленные сплит-системы кассетного типа используются для кондиционирования офисов, магазинов и торговых центров, кафе, ресторанов и других общественных помещений. Климатическое оборудование рассчитано на охлаждение/обогрев/осушение/вентилирование крупных объектов. Оно может использоваться в качестве основного устройства кондиционирования или элемента мультисплит-системы.
Комплектация
Климатический комплекс кассетного типа включает внутренний и внешний блоки. В комплект входит пульт дистанционного управления.
Купить кондиционер Sensei SCC-24HSI Inverter R32 с доставкой по Украине очень просто. Добавьте товар в корзину и оформите заказ, чтобы ускорить процесс обработки заявки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Мощность обогрева | 8300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7300 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Высота внешнего блока | 310 мм |
| Глубина внешнего блока | 670 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Высота внутреннего блока | 248 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2170 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
- Цена: 73 232 ₴





