Напольно-потолочный инверторный кондиционер Sensei SUC-60HSI R32
Кондиционеры Sensei SUC-60HSI R32 - прекрасно подойдут для помещений, в которых нет возможности установить климатическое оборудование на стену. Они совмещают в себе все возможности современных сплит-систем и помогут грамотно использовать пространство в комнате. В напольно-потолочных устройства от SENSEI традиционно сочетаются лучшие характеристики: надежность, современный и стильный дизайн, высокое качество и производительность.
Охлаждение: 17.0(3.3-18.0) кВт / Обогрев: 18.0(3.0-19.0) кВт
Технические характеристики:
| Параметры сети питания | 220~240В/1Ф/50Гц |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 7800 |
| Максимальный потребляемый ток, A | 14.8 |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 17.0(3.3-18.0) |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 18.0(3.0-19.0) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 6600 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, Вт | 6100 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, A | 12,5 |
| Потребляемый ток в режиме обогрева, A | 11.6 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.58 |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 2.95 |
| Расход воздуха, м³/ч | 2000/1700/1500 |
| Расход воздух, CFM | 1176/941/706 |
| Устройство расширения | EEV |
| Управление | ИК Пульт ДУ |
| Тип компрессора | GMCC, Ротационный |
| Размеры внутреннего блока В*Ш*Г, мм | 1580*680*230 |
| Размеры внешнего блока В*Ш*Г, мм | 950*1386*340 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 55/51/48 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 63 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Диаметр труб, мм | Ø9.52/Ø19.05(3/8'/3/4') |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Максимальная длина магистрали, м | 50 |
| Расчётное давление (H/L) MPa | 4.3/1.6 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | dФ25 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -15 ~ +24 /-15 ~ +48 |
Характеристики
Напольно-потолочные кондиционеры SENSEI — образцы технологичности, надежности, безупречности исполнения. Системы работают в режиме обогрева, охлаждения, рециркуляции и осушения. Такой набор позволяет создавать и поддерживать комфортный микроклимат, наполнить помещение чистым, свежим воздухом.
Устройства оснащены производительным компрессором от всемирно известных брендов (Mitsubishi, GMCC). Он работает на безопасном фреоне R410A, который не выделяет токсичные веществ и не загрязняет окружающую среду. Небольшие габариты внутреннего блока позволяют вписать его в компактные помещения и рационально использовать свободное пространство.
Сфера применения
Напольно-потолочные модели могут устанавливаться в помещениях жилого и общественного типа. Они используются для кондиционирования офисов, магазинов, квартир и частных домов. Это универсальные модели в сегменте сплит-систем с широкой областью применения.
Комплектация
Сплит-системы состоят из внутреннего и внешнего блока. Для управления в комплекте идет пульт дистанционного управления.
Купить напольно-потолочный инверторный кондиционер Sensei SUC-60HSI R32 просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 18000 Вт |
| Мощность охлаждения | 17000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 136 822 ₴





