Инверторный кондиционер Sensei SAC-24CHI Lux Inverter
Настенные кондиционеры Sensei SAC-24CHI Lux Inverter - новинка 2022 года, созданы для тех, кто ценит современный минималистичный дизайн. Сплит-системы Sensei серии Lux Inverter сочетают в себе лаконичность и функциональность. Модельный ряд с разными показателями мощности, среди которых можно подобрать вариант для помещений любой площади.
Обогрев до -15 °C
Охлаждение: 6,85(1,11~7,91) кВт / Обогрев: 7,00(1,38~8,20) кВт
Технические характеристики
| Конструкция | Сплит-система |
| Внутренний блок | Настенный |
| Тип компрессора | GMCC |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 75 |
| Дистанционное управление | Пульт |
| Класс энергосбережения | А+ |
| Потребляемая мощность холод/тепло, кВт | 2.12 (0.45~3.0) / 1.94 (0.45~3.0) |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 6.85 (1.11~7.91) |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 7.0 (1.37~8.2) |
| Тип фреона (хладагент) | R410А |
| Питание, Вт | 220 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1200 |
| LCD дисплей | + |
| Энергоэффективность EER | 3,22 |
| Энергоэффективность COP | 3,61 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 37/40/43/46 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 57 |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Размеры внутреннего блока В*Ш*Г, см | 32*102.5*23.8 |
| Размеры внешнего блока В*Ш*Г, см | 63.5*85*31 |
| Вес внутреннего блока, кг | 12 |
| Вес внешнего блока, кг | 40 |
| Диаметр труб, мм | Ø6.35/Ø15.88 (1/4" 5/8") |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Допустимый диапазон рабочих температур °C | -15~+24 / +18~+52 |
Основные режимы
- Охлаждение
- Обогрев
- Осушение
- Вентиляция
- Автоматический режим
- Турборежим
- Режим сна
Основные преимущества и особенности
- новый дизайн
- рестарт
- отключаемый LED дисплей
- таймер
- компрессор GMCC
- режим Turbo
- функция Auto Defrost
- таймер
- ночной режим
- авторестарт
- фильтр грубой очистки очищает воздух от пыли
- энергоэфективность А+
Купить кондиционер Sensei SAC-24CHI Lux Inverter в нашем интернет-магазине просто - добавьте товар в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Выгодные предложения и скидки! Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | SENSEI |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Мощность охлаждения | 6850 Вт |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
Информация для заказа
- Цена: 45 828 ₴




