Инверторный кондиционер Sensei SAC-24MBWS/I Aquilon Inverter R32
Настенные кондиционеры Sensei SAC-24MBWS/I серии Aquilon Inverter R32 созданы для тех, кто ценит современный минималистичный дизайн. Модели сочетают в себе лаконичность и функциональность. В серии кондиционеры с разными показателями мощности, среди которых можно подобрать вариант для помещений любой площади.
Сплит-системы Sensei Aquilon Inverter R32 SAC-24MBWS/I облегчают процесс управления климатом и не перегружают интерьер.
Охлаждение: 7.08 (1.30~7.70) кВт / Обогрев: 7,20 (1,30~7,80) кВт
Технические характеристики
| Конструкция | Сплит-система |
| Внутренний блок | Настенный |
| Антикоррозионное покрытие теплообменника внутреннего блока | Golden Fin |
| Тип компрессора | инверторный, ротационный GREE |
| Антикоррозионное покрытие теплообменника наружного блока | Golden Fin |
| Основные режимы | обогрев, охлаждение, вентиляция, автоматический, осушение |
| Антикоррозионное покрытие теплообменника наружного блока | Golden Fin |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 75 |
| Дистанционное управление | Пульт |
| Wi-Fi | + |
| Потреб. мощность хололд/тепло, кВт | 2.2/1.89 |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 7.08 (1.30~7.70) |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 7,20 (1,30~7,80) |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Питание, Вт | 220-240 В ~/50 Гц на внутренний блок |
| Расход воздуха, м³/ч | 1200 |
| LCD дисплей | + |
| Энергоэффективность EER | 6.2 |
| Энергоэффективность COP | 4.04 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 39/41/44/48 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 56 |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Диаметр труб мм | Ø6.35/Ø15.88 (1/4” 5/8”) |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрев/охлаждение, °C | -15 ~ +24 /+16 ~ +48 |
Размеры внутреннего блока
| Высота | 32,0 см |
| Ширина | 108,0 см |
| Глубина | 23,0 см |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
Размеры внешнего блока
| Высота | 65,5 см |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 30,5 см |
| Вес внешнего блока | 48 кг |
Размеры упаковки
| Внутренний блок (Ш*Г*В) | 116.5*31.5х39.5 см |
| Наружный блок (Ш*Г*В) | 93.30*42.2*71.5 см |
Функции
Кондиционеры серии AQUILON SAC-MBWS/I имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение и рециркуляция. Дополнительные функции: фильтрация воздуха, дегидрация, перезапуск, режим энергосбережения, функция очистки внутреннего блока от конденсата. Такой опциональный набор позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях площадью от 25 до 70 кв. м.
Основные преимущества и особенности:

Wi-Fi модуль
Вы можете регулировать работу кондиционеров посредством электронных устройств. Приложения совместимы с платформами iOS и Android. Дистанционное управление позволит подготовить комфортные условия к вашему приходу и контролировать расход электроэнергии.

Низкий уровень шума компрессора
Инновационная конструкция снижает уровень шумообразования.

Эргономичный пульт ДУ
В комплектацию входит пульт для удобного дистанционного управления системой.

Светодиодный индикатор температуры
Внутренний блок оснащен светодиодным индикатором, отображающим температуру воздуха.

Режим Turbo/Sleep
С помощью одной кнопки можно обеспечить комфортные условия для сна или повысить мощность системы.

Установка таймера
Вы можете установить время запуска/выключения системы.

Диапазон рабочих температур
Кондиционер работает в режиме обогрев/охлаждение при температурных показателях -15 – +43 °С.

Режим энергосбережения
Кондиционер при нажатии кнопки "Eco" переходит в экономный режим энергосбережения.

Очистка/обогрев
Функция очистки "Clean/Eheating" очищает кондиционер от конденсата, предотвращая образование плесени.

Авторазморозка
Во избежание обледенения наружного блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5–10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник наружного блока нагревается и оттаивает).
Преимущества
Дизайн
Лаконичность, правильность форм, сдержанность — ключевые особенности коллекции. Модели серии станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, дополнят классические и современные стилистические направления. «Изюминка» модели — светодиодная индикация, которая просвечивается через пластиковую переднюю панель во время работы сплит-системы.
Компрессор
Сплит-системы серии оснащены инверторным компрессором GREE LANDA, работающем на безопасном и высокоэффективном фреоне R32. Устройство работает в диапазоне температур от -15 до +43 °С. Компрессор устойчив к температурным колебаниям и демонстрирует отличные показатели в разных климатических условиях.
Пульт
Управление системой осуществляется посредством дистанционного пульта с дисплеем для контроля параметров.
Купить кондиционер Sensei SAC-24MBWS/I Aquilon Inverter R32 с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7080 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
- Цена: 47 538 ₴






