Инверторный кондиционер Olmo EDGE Inverter OSH-12FRH2 R410A
СЕРИЯ EDGE INVERTER NEW надежная модель с лаконичным дизайном и компактным размером внутреннего блока. В настенных кондиционерах СЕРИИ EDGE, присутствуют все необходимые функции для эффективной работы: функция контроля температуры I FEEL-позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем; режим комфортного сна “MAGIC SLEEP” – кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Инверторный |
| Режимы работы | Охлаждение; Обогрев; Вентилятор; Автоматический; Осушение; Ночной |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Рекомендованная площадь помещения | до 35 кв.м |
| Холодопроизводительность (БТЕ/ч) | 11940 |
| Теплопроизводительность (БТЕ/ч) | 13300 |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3,36(0,90~3,55 |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3,41(0,90~3,55) |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Потребляемая мощность охлаждение/обогрев | 0,95(0,28~1,35)/0,86(0,23~1,30) |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -15 до + 43 °C |
| Уровень шума, внутренний блок | 24/31/35/39 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 745*270*214 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габариты наружного блока | 660*240*483 мм |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Hitachi |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна производитель товара | Китай |
- Инновационная технология «HEALTHY CLEANING» позволяет кондиционеру делать самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника.
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция.
- Рабочий диапазон от - 15 до 43 °C.
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока – функция «CLEAN INSIDE» .
- Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD».
- Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD.
- Функция "Сlever TIMER" -таймер на 24 часа (включение/выключение).
- Разработка «PIPE TWINS» – два варианта подключения дренажа (правый или левый).
- Конструкция легко очищаемого внутреннего блока.
- Антикоррозионное покрытие «GOLD FLASH».
- Надежный инверторный компрессор повышенным ресурсом работы.
- Функция здорового осушки «DRY AIR».
- Эксклюзивный неповторимый дизайн ABC пластик высочайшего качества.
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS».
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP».
- Широкоугольные жалюзи Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой.
- Режим дежурного экономичного отопления +8.
Купить кондиционер Olmo EDGE Inverter OSH-12FRH2 R410A очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 3410 Вт |
| Мощность охлаждения | 3360 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
- Цена: 18 960 ₴








