Кондиционер Olmo Inventa OSH-14LDH R410A
СЕРИЯ INVENTA современная модель, сочетающая в себе практический дизайн внутреннего блока и широкий функционал, удовлетворяющий все ваши потребности. Эргономичный пульт с подсветкой имеет простое интуитивное управление. Функция контроля температуры I FEEL - позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а в режиме комфортного сна MAGIC SLEEP - кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | On/Off |
| Режимы работы | Охлаждение; Обогрев; Вентилятор; Автоматический; Осушение; Ночной |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Рекомендованная площадь помещения | до 35 кв.м |
| Холодопроизводительность (БТЕ/ч) | 11120 |
| Теплопроизводительность (БТЕ/ч) | 11120 |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.26 |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.26 |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Потребляемая мощность охлаждение/обогрев | 1,015/0,900 |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -7 до + 43 °C |
| Уровень шума, внутренний блок | 29/32/38 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 53 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 790*255*200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габариты наружного блока | 715*486*240 мм |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от -7 до 43 °C
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD
- Функция «Сlever TIMER» – таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS» – два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Конструкция легко очищаемого внутреннего блока
- Антикоррозионное покрытие «Anti-corrosion flash»
- Функция здорового осушки «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP».
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
Купить кондиционер Olmo Inventa OSH-14LDH R410A очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 3260 Вт |
| Мощность охлаждения | 3260 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
- Цена: 16 100 ₴






