Осушитель RALF OS-90
Осушитель воздуха известной Польской марки RALF с повышенной эффективностью. Идеально подходит для строительных и сушильных компаний, а также для домашнего хозяйства. Благодаря своей высокой эффективности он может сушить помещения площадью до 250 м². Осушитель идеально подходит для сушки помещений, стен, подвалов и зданий.
Технические характеристики RALF OS-90:
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Уровень звукового давления | 50 дБ |
| Воздушный поток (номинальный) | 800 м³ / час |
| Диапазон относительной влажности | 30% - 100% |
| Для помещений до | 250 м. кв. |
| Тип компрессора | Роторный |
| Рабочие температуры | 3 ° С - 32 ° С |
| Источник питания | 230 В, 50 Гц |
| Хладагент | R410 |
Мощный мобильный осушительный агрегат известного польского бренда - модель RALF OS-90 - новинка рынка с оптимальным набором функций и надежной комплектацией. Прочный корпус из стали, защищенный от коррозии, электронное управление с защитой от замерзания обеспечивают безотказную работу в суровых условиях и в широком диапазоне рабочих температур воздуха.
Точность поддержания заданного пользователем уровня влажности обеспечивается электронным гигростатом, для настроек и отслеживания состояний осушителя на корпусе сверху расположена электронная панель управления с сенсорными кнопками и ЖК-дисплеем. Диапазон контролируемой влажности от 30 до 90%.
Модель оснащена надежным роторным компрессором с автоматической системой защиты, вентилятором, обеспечивающим расход воздуха до 800 м3/ч. Корпус теплообменника из нержавеющей стали.
Из-за большой производительности влагоудаления при работе осушителя в непрерывном режиме необходимое подсоединять шланг для слива конденсата в канализацию. Внутренний бак в этой модели не предусмотрен. Сливной шланг идет в комплекте поставки.
Моющийся фильтр воздуха защищает внутреннее устройство осушителя от пыли и пуха. Фильтр легко вынимается для чистки.
Чтобы передвигать RALF OS-90, имеется удобная ручка и большие колеса. Для стационарной работы осушитель устанавливается с опорой на передние ножки.
Промышленный мобильный осушитель RALF OS-90 незаменимый помощник, когда нужно высушить здания после затопления, устранить лишнюю влагу из воздуха на складе, точно контролировать влажность в цеху, в винном подвале или на стройплощадке.
Купить осушитель воздуха RALF OS-90 у официального представителя с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Производительность осушения | 90 л./сутки |
| Бак для конденсата | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 400 ₴





