Инверторный кондиционер Chigo Fjord CS-70V-F19
Бытовая настенная сплит-система (тепловой насос воздух-воздух) Chigo – это отличная модель кондиционера со всеми стандартными пользовательскими функциями, а также дополнительными опциями для включения при отсутствии пульта управления, дополнительный нагреватель и функция «Followme». Класс энергоэффективности «А+» – позволяет экономить финансы на потребление электричества. Кондиционер оснащен компрессором от известного бренда HITACHI HIGLY, что позволяет дать расширенную официальную гарантию от производителя на 5 лет. Фильтр с витамином С - благотворно влияет на кожу, укрепляет иммунитет и способствует снятию стресса. PLAZMA фильтр - устраняет неприятные запахи и делает воздух свежим. 3D Air Delivery - технология трехмерного распределения воздуха управляя с пульта. Работает на безопасном хладагенте для озонового шара R-410. Так же кондиционер NEW FJORD способен стабильно обогревать помещение зимой при температуре уличного воздуха до минус – 30 ⁰С.
Технические характеристики:
| Площадь помещение | 70 кв. м |
| Расход воздуха | 1050 м3/ч |
| Управление | Пульт ДУ, Wi-Fi |
| Диапазон температур | -30 ... +43 °С |
| Вес, кг | 16/65 |
| Напряжение питания, В | 1/220_240/50 |
| Уровень шума, дБ(А) | 35 / 59 |
| Габариты наружного блока | 900*330*835 мм |
| Габариты внутреннего блока | 1080*302*220 мм |
| Производительность (охлаждение) | 7.0 (4.00 ~ 8.40) кВт |
| Производительность (нагрев) | 7.2 (3.50 ~ 9.50) кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2000 (900 ~ 3360) кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1900 (850 ~ 3400) кВт |
| Хладагент | R410 |
| Цвет | белый |
| Производитель | Китай |
- Режим сна – увеличивается уровень комфорта и снижается энергопотребление;
- Режим Турбо – позволяет максимально быстро нагреть, либо охладить помещение;
- Фильтр с витамином С – укрепляет иммунитет и способствует снятию стресса;
- Защита от холодных потоков;
- 24-часовой таймер – пользователь выставляет необходимое время автоматического пуска и остановка кондиционера;
- Функция внутренней защиты и самодиагностики – отображает коды неисправленостей на дисплее внутреннего блока;
- Интелектуальная разморозка – быстрое возвращение к нагреву помещения;
- Температурная компенсация – позволит достичь температуры, установленной на ПДУ, в рабочей зоне;
- Функция «Followme» - управление работой кондиционера происходит не по температуре воздуха на входе в кондиционер, а по температуре воздуха вокруг ПДУ, создавая микроклимат в локальной зоне;
- Дополнительный нагреватель – позволяет увеличить мощность обогрева;
- Включения кондиционера при отсутствии пульта управления.
Купить кондиционер Chigo Fjord CS-70V-F19 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 39 185 ₴







