Инверторный кондиционер Chigo Future CCG-V18HR4-F21
Новинка от известного китайского бренда CHIGO серии Future инверторная сплит-система - достойный выбор для полноценного контроля микроклимата в квартире, частном доме или в офисе. Кондиционер подходит для помещений 45 - 52 кв. м и может работать на отопление при температуре -25 °C, а на охлаждение -от минус 15 °C.
Технические характеристики:
| Площадь помещение | 52 кв. м |
| Расход воздуха | 1000 м3/ч |
| Управление | Пульт ДУ, Wi-Fi - опция |
| Диапазон температур | -25 ... +53 °С |
| Вес, кг | 13,5/33 |
| Напряжение питания, В | 1/220_240/50 |
| Уровень шума, дБ(А) | 25 - 51 |
| EER/COP | 6.80 / 4.00 |
| Габариты наружного блока | 787*555*345 мм |
| Габариты внутреннего блока | 972*320*215 мм |
| Производительность (охлаждение) | 5.3 кВт |
| Производительность (нагрев) | 6.0 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.579 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.382 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| Производитель | Китай |
Сплит-система может управляться пультом дистанционного управления, удаленно - со смартфона или планшета, через Wi-Fi (опция). Качественная очистка воздуха обеспечивается Plasma фильтром.
Надежная защита теплообменника конденсатора от коррозии (Golden fin), комфортное и умное распределение воздуха, экономичные режимы, а также регулируемая продуктивность будут добавочными плюсами для выбора этой модели.
Рекомендации по применению:
Инверторный кондиционер CHIGO Future качественно охлаждает или обогревает воздух в комнатах квартир, частных коттеджей, офисов, учреждений, кафе, баров или ресторанов, в медицинских или учебных учреждениях, в холлах пансионатов или гостиниц.Преимущества и особенности CHIGO Future:
- Экономичная в работе сплит-система на фреоне R32.
- Роторный компрессор.
- Работа на обогрев при низкой температуре, при -25 °C.
- Доступные режимы: автоматический, охлаждение, отопление, вентиляция и осушение.
- Защитное покрытие конденсатора внутреннего блока Golden fin.
- Турбо режим выхода на максимальную продуктивность.
- Эко-режим c минимумом энергозатрат.
- Защита от холодного потока.
- Режим сна.
- 24-часовый таймер на задержку вкл./выкл.
- Отопление в эконом режиме - при 8 °С.
- Регулирование потока воздуха, режим Swing.
- Надежная самодиагностика для безотказной работы.
- Функция самоочистки.
- Авторестарт.
- Удаленное управление, Wi-fi контроль (опция).
- Блокировка настроек, аварийная кнопка.
- Дополнительный нагреватель и генератор Plasma (опция).
Купить кондиционер Chigo Future CCG-V18HR4-F21 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 44 625 ₴






