Настенный кондиционер TCL TAC-09CHSD/XA82I Black Inverter R32 WI-FI
Инверторная сплит-система TCL TAC-09CHSD/XA82I Black Inverter R32 WI-FI - модель разработана для европейского рынка. Кондиционеры обладают оптимальной мощностью, качественными материалами и необходимыми функциями для обеспечения комфорта в помещении. Имеет тонкий и элегантный дизайн черного цвета с глянцевой панелью. Новый эргономичный пульт управления в комплекте. Работает на новом озонобезопасном хладагенте R32.
Технические характеристики
| Площадь, кв. м | 25 |
| Производительность (мин. - макс.) холод, кВт | 2,610 (940~3,360) |
| Производительность (мин. - макс.) тепло, кВт | 2,600 (940~3,330) |
| Потребление (мин. - макс.) холод, кВт | 0,800 (240~1,380) |
| Потребление (мин. - макс.) тепло, кВт | 0,699 (240~1,552) |
| Коэффициент охлаждения, EER | 3,25 |
| Коэффициент нагрева, COP | 3,73 |
| Габариты внутреннего блока (Ш*В*Г), мм | 698*255*190 |
| Габариты внешнего блока (Ш*В*Г), мм | 777*290*498 |
| Фреон | R32 |
| Максимальная длина трасы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Напряжение электропитания, В/Ф/Гц | ~ 220-240В/1ф/50Гц |
| Инвертор | Да |
| Ориентировочная площадь помещения кв. м | 23 - 30 |
- Хладагент R32: Дружественный для окружающей среды. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам. Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды. Отсутствует снижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50 ° C. Кондиционер продолжит работать непрерывно до температуры окружающей среды 60 ° C.
- Низкий уровень шума: Кондиционер относится к моделям с повышенным акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальне и детские, а также для людей с повышенным восприятием постороннего шума.
- Super Turbo Start: В режиме охлаждения возможно быстрое снижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27 ° С до 18 ° С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20 ° С до 40 ° С за 60 сек.
- Wi-Fi управления (опционально): Опционально кондиционер может быть оснащён модулем связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь, как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера (приобретается в качестве опции).
- Обогрев до -20 ° С: Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температуре наружного воздуха до -20 ° С.
- Алгоритм инверторного искусственного интеллекта: Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно его поддерживать с течением времени. Когда достигнута установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для экономии электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Купить кондиционер TCL TAC-09CHSD/XA82I Black Inverter R32 WI-FI просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 699 Вт |
| Мощность охлаждения | 800 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 699 ₴








