Инверторный кондиционер Sensei SAC-09SKWL/I Luna Inverter
Фантастический дизайн кондиционера Luna Inverter поражает утончённостью линий и округлостью форм. Благодаря встроенному в кондиционеры серии Luna Inverter WIFI-модулю, вы можете дистанционно подготовить комфортные условия к вашему приходу. Приложение для дистанционного управления разработано для Android и iOS.
Зимний комплект позволяет запускать кондиционер в режиме обогрева при более низких температурах, подогревая масло в компрессоре и исключая обледенение наружного блока. Кондиционер может работать на обогрев при очень низких температурах до -30°С.
Охлаждение: 2.6 (0.40~3.3) кВт / Обогрев: 2.8 (0.40~4.1) кВт
Технические характеристики
| Конструкция | сплит-система |
| Внутренний блок | настенный |
| Тип компрессора | инверторный, ротационный Panasonic |
| Основные режимы | обогрев, охлаждение, вентиляция, автоматический, осушение |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 25 |
| Wi-Fi | + |
| Дистанционное управление | пульт |
| Потребляемая мощность холод/тепло, кВт | 0.65/0,71 |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.6 (0.40~3.3) |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 2.8 (0.40~4.1) |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Питание (подача на внутренний блок) | 220-240 В ~/50 Гц |
| Расход воздуха, м³/ч | 550 |
| LCD дисплей | + |
| Энергоэффективность SEER/EER | 8.6 / 4.0 |
| Энергоэффективность SCOP/COP | 4,6 / 3,9 |
| Размеры внутреннего блока В*Ш*Г, см | 30,3*91*20 |
| Размеры внешнего блока В*Ш*Г, см | 59,8*89*37,2 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 40 / 38 / 21 / 19 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| EEV клапан | + |
| Диаметр труб, мм | Ø6.35/Ø9.53 (1/4” 3/8”) |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Допустимый диапазон рабочих температур °C | -30 ~ +24 /-15 ~ +54 |
Функции
Для создания комфортного микроклимата кондиционеры серии Luna Inverter имеют несколько режимов: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляции. Функция «AUTO» автоматически настраивает нужные показатели для конкретного помещения. На устройствах предусмотрен таймер, ночной режим, турборежим и режим энергосбережения.
Дополнительные функции
-
24-часовой таймер
-
Самодиагностика
-
Режим TURBO
-
Автоперезапуск
-
3 скоростное и автоматическое управление вентилятором наружного блока (DC motor)
-
Вертикальный Auto Swing
-
Режим Супер Тишина (19 дБ)
-
Техническое отопление 8°C
-
5-ступенчатая и автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора внутреннего блока (DC motor)
-
Встроенный Wi-Fi модуль
-
Система “Plasma generator ion”
-
Интеллектуальная защита
-
кондиционера от обледенения (Intelligent Preheating)
-
Интеллектуальная Разморозка
-
Режим ECO
-
Режим HEALTH
-
Запуск при низком напряжении в системе
-
Оповещение засорения фильтра
-
Зимний комлект
Основные преимущества

Wi-Fi модуль
Вы можете регулировать работу кондиционеров посредством электронных устройств. Приложения совместимы с платформами iOS и Android. Дистанционное управление позволит подготовить комфортные условия к вашему приходу и контролировать расход электроэнергии.

EEV клапан
EEV клапан поддерживает автоматические настройки расхода хладагента, оптимизирует работу системы для быстрого охлаждения или нагрева, обеспечивает точный контроль температуры и энергосбережение. Клапан регулируют скорость потока как в режиме нагрева, так и охлаждения.

Энергоэффективность
Настенные сплит-системы Alaska Inverter имеют энергоэффективность класса А (холод А++/ тепло А+). Устройства экономичны. Инверторная технология усовершенствовала работу кондиционеров и снизила энергопотребление. В режиме работы на обогрев система потребляет всего 0,745 кВт.

Фильтрация
Антибактериальное покрытие Golden Fin уничтожает болезнетворные микроорганизмы и обладает стерилизующими свойствами.

Режим «Обогрев»
Благодаря компрессору и DC-электродвигателям система демонстрирует прекрасные показатели, работая в режиме «Обогрев» в зимний сезон. Программа интеллектуального оттаивания, а также интеллектуальная защита кондиционера от обледенения (Intelligent Preheating) позволяет использовать кондиционер при наружной температуре до -25°С.

DC Inverter
Высокопроизводительный DC Inverter максимизирует срок службы климатического оборудования и способствует энергоэффективности. Данная технология снизила уровень шума и вибраций, сократила время достижения заданных параметров, минимизировала нагрузку на электросеть.

Плазменная технология очистки
Генератор вырабатывает активные ионы водорода и кислорода, которые соединяются с вирусами, бактериями, пылью. Вещества удаляются из помещения вместе с конденсатом. Такая технология улучшает качество воздуха. Холодная плазма очищает воздушные потоки от вредных веществ и насыщает их активными ионами.

3-D распределение воздушного потока
Автоматические качание жалюзи внутреннего блока обеспечило эффект естественного ветра. Заслонки направляют поток в разные направления, поддерживая температурный показатель во всем помещении.

Уровень шума
Усовершенствованная конструкция внутреннего блока позволила снизить уровень шумообразования до 19 дБ. Работа кондиционера стала незаметной, но ощутимой.

Авторазморозка
Во избежание обледенения наружного блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5–10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник наружного блока нагревается и оттаивает).
Преимущества серии Luna Pro
Дизайн
Элегантность, правильность форм, сдержанность — ключевые особенности коллекции. Модели этой серии станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, создадут классические и современные стилистические направления. Особенность модели — встроенный WIFI-модуль, позволяющий управлять системой через Интернет. Вы можете регулировать температурный режим и другие параметры дистанционно.
Эко-фреон R32
Экологичный хладагент поддерживает производительность системы и не вредит окружающей среде. Он обеспечивает эффективное охлаждение системы, не выделяет опасных веществ, экономно расходуется.
Компрессор
Сплит-системы серии оснащаются компрессорами Panasonic. Компрессоры с инверторным управлением повышают производительность систем при низких температурах. Инновационная технология контроля мощности совершенствует управление системой, снижает вибрации и шум, увеличивает эксплуатационный ресурс.
Купить инверторный кондиционер Sensei SAC-09SKWL/I Luna Inverter просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 30 858 ₴






