Настенный кондиционер Neoclima NS/NU-36AHE Therminator 2.0
Кондиционер Neoclima NS/NU-36AHE – это отличное решение для создания комфортного микроклимата в Вашей спальне, гостиной, детской или рабочем кабинете. Прибор работает на базе современного фреона и легко управляется при помощи пульта. Как отмечают в своих отзывах о нем довольные покупатели – проявляет себе как надежный и долговечный представитель климатической техники.
Технические характеристики:
| Цвет | белый |
| Площадь помещения до (м2) | 100 |
| Инвертор | нет |
| Тип хладагента | R410A |
| Страна сборки | Китай |
| Мощность охлаждения (кВт) | 9,4 |
| Мощность обогрева (кВт) | 9,6 |
| Уровень шума внешнего блока (дБ) | 64 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 19,5 |
| Вес внешнего блока (кг) | 60 |
| Размеры внешнего блока (мм) | 885*795*336 |
| Размеры внутреннего блока (мм) | 1286*346*262 |
| Питание (В/Гц/Ф) | 220/50/1 |
| Потребляемая мощность на обогрев (кВт) | 2,99 |
| Потребляемая мощность на охлаждение (кВт) | 3,345 |
| Гарантия (год) | 2 |
| Уровень шума внутреннего блока (дБ) | 50/45/40 |
Кондиционеры серии Therminator 2.0 Wi-Fi имеют набор функций сегмента премиум.
- автоперезапуск;
- быстрое охлаждение;
- легко моющаяся лицевая панель,
- Follow-me (I-Feel) - контроль температурного режима в помещении, там где это действительно необходимо, что позволяет сократить энергопотребления;
- фильтр грубой очистки (волновой фильтр воздуха);
- система определения утечки хладагента;
- антикоррозийное покрытие теплообменников.
Также есть возможность WiFi контроля (опция) модуль Wi-Fi приобретается отдельно.
Кондиционеры проходят тестирование, как в собранном виде, так и тестируются все узлы перед сборкой оборудования.
Купить настенный кондиционер Neoclima NS/NU-36AHE очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Мощность охлаждения | 9400 Вт |
| Мощность обогрева | 9600 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
- Цена: 29 999 ₴






