Настенный кондиционер Neoclima NS/NU-18AHX Therminator 3.0
Бытовой кондиционер серии Therminator 3.0 NS/NU-AHX - это новинка 2020 года, которая является продолжением популярной линейки кондиционеров Neoclima известного климатического бренда из Великобритании. Модельный ряд серии Neoclima Therminator 3.0 состоит из пяти мощностей - от 2 кВт до 7 кВт производительности в режиме охлаждения или обогрева.
Технические характеристики:
| Цвет | белый |
| Площадь помещения до (м2) | 50 |
| Инвертор | нет |
| Тип хладагента | R410A |
| Страна сборки | Китай |
| Управление через WiFi | да |
| опции | модуль приобретается отдельно WF-01 |
| Мощность охлаждения (кВт) | 5,1 |
| Мощность обогрева (кВт) | 5,2 |
| Уровень шума внешнего блока (дБ) | 55 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 12,5 |
| Вес внешнего блока (кг) | 38,0 |
| Размеры внешнего блока (мм) | 780*540*260 |
| Размеры внутреннего блока (мм) | 960*315*230 |
| Питание (В/Гц/Ф) | 220/50/1 |
| Потребляемая мощность на обогрев (кВт) | 1,44 |
| Потребляемая мощность на охлаждение (кВт) | 1,59 |
| Гарантия (год) | 2 |
| Уровень шума внутреннего блока (дБ) | 43/35/30 |
| Энергоэффективность SEER, (Вт/Вт) | 3,61 |
| Энергоэффективность SCOP, (Вт/Вт) | 2,72 |
Дизайн кондиционера Neoclima Therminator 3.0 имеет классическую форму, белый глянцевый пластик и современную геометрию. Также, присутствует скрытый LED дисплей приятного белого цвета, который абсолютно незаметен в выключенном состоянии.
Кондиционеры Neoclima Therminator 3.0 отличаются четкой поддержкой заданной температуры. За это отвечает функция «I feel». Измерение температуры в помещении происходит с помощью пульта управления, который имеет встроенный датчик. Этим самым уменьшается разница температур под потолком, где находится внутренний блок, и на более низком уровне, где находится пользователь.
Кондиционер Neoclima Therminator 3.0 очень прост в управлении. Например, с помощью дистанционного пульта с подсветкой дисплея, пользователь может включить режим «Smart». Он означает полностью автоматическую работу кондиционера с логическим алгоритмом, который определяется с помощью измерения температуры внутри помещения. Принцип такой - если в помещении ниже 21 градуса, то включается режим обогрева, если температура в комнате от 21 до 23 градусов - работает просто режим вентиляции, и только если температура поднимется выше 26 градусов - автоматически кондиционер перейдет в режим охлаждения.
Также, если пользователь хочет быстро охладить или обогреть помещение, то режим «Super» станет в этом идеальным помощником. Нажав соответствующую кнопку на пульте управления, автоматически задаются максимальные значения температуры в помещении - для охлаждения это 16 градусов, для обогрева это 30 градусов. Кондиционер начинает работать на максимальных оборотах и уже через три минуты пользователь почувствует желаемые изменения в температуре.
Удобно пользоваться и режимом «Sleep». Если пользователь не хочет замечать кондиционер ночью, то эта функция то что надо. В этом режиме кондиционер сразу сбавляет обороты вентилятора до минимальных, подсветка дисплея отключается. Также, каждые 2 часа заданная температура повышается автоматически на 1 градус (при обогреве, наоборот, уменьшается на 1 градус), а через 8 часов кондиционер автоматически выключится.
Теплообменники наружного и внутреннего блоков покрыты гидрофильной пленкой, которая препятствует коррозии. При перепадах тока в электросети возможно аварийное отключение кондиционера. С помощью функции авторестарт при повторном запуске кондиционера будут сохранены все предварительные настройки пользователя.
Итак, к основным преимуществам кондиционера Neoclima Therminator 3.0 можно отнести:
- скрытый LED дисплей
- функция «I feel»
- авторестарт
- режим «Smart»
- режим «Sleep»
- 4 режима работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение
- гидрофильное покрытие теплообменников.
Купить настенный кондиционер Neoclima NS/NU-18AHX очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
- Цена: 17 999 ₴







