Настенный кондиционер Daikin FTXM71R/RXM71R
Современная сплит-система Daikin FTXM71R/RXM71R создана в Европе для Европы. Кондиционер отвечает всем современным европейским требованиям по экологической безопасности и энергоэффективности. Прибор использует в своей работе озонобезопасный хладагент R-32, который легко поддается повторной переработке и имеет значительно меньший потенциал глобального потепления, по сравнению с R-410a. Данный кондиционер имеет наивысший класс сезонной энергоэффективности А+++. Рекомендуемая обслуживаемая площадь данным прибором – до 71 м². Сверхэффективный инвертор способствует бесшумной работе прибора и экономии электричества.
Технические характеристики:
| Тип | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Тип монтажа | настенный |
| Комплектация | внутренний блок внешний блок |
| Кол-во внутренних блоков | 1 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 71 м. кв. |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 2340/2570 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8200 Вт |
| Циркуляция воздуха | 1014 м. куб./ч |
| Уровень шума (макс/мин) | 47/32 дБ |
| Сезонный коэффициент SEER охлаждения | 6.2 |
| Сезонный коэффициент SCOP обогрева | 4.2 |
| Энергоэффективность SEER (охлаждение) | A++ |
| Энергоэффективность SCOP (обогрев) | A++ |
Функция ночной экономии позволяет снизить энергопотребление и уровень шума (до 19 дБ). Режим Econo будет полезен в моменты включения большого количества электроприборов. Кондиционер продолжит поддерживать комфортные условия, однако потребление электроэнергии будет значительно снижено за счет уменьшения предельной мощности работы наружного блока. Это позволит не перегружать электросеть.
2-х зонный датчик движения Intelligent Eye: экономия и комфорт. С помощью данной функции прибор определяет местонахождение людей в помещении, и поток воздуха будет направлен в другую сторону от них. При отсутствии людей, кондиционер будет автоматически переведён в режим энергосбережения. Вы можете настроить свой кондиционер заранее перед приходом домой или просто проверить его работу, находясь вдали от дома, с помощью функции Онлайн-контроллера. Для этого необходимо установить специальное приложение на Ваш смартфон, планшет или компьютер.
Функция объемного воздушного потока (3D) обеспечивает максимально комфортную циркуляцию воздуха в помещении, равномерное распределение температур и полную защиту от сквозняков. Забота о здоровье: комбинированный фильтр обеспечивает качественную многоступенчатую очистку воздуха и содержит бактерицидный, электростатический, фотокаталитический, адсорбционный и механический принципы очисти. Таким образом, воздух очищается от всевозможных неприятных запахов, частиц пыли, шерсти домашних животных, вирусов, бактерий и других возможных загрязнений. Все фильтры, применяемые в кондиционерах Daikin, являются многоразовыми и долговечными. Внешний блок имеет антикоррозийную защиту важнейших элементов и автоматическое оттаивание инея на теплообменнике, что способствует длительной бесперебойной работе прибора без снижения производительности.
Купить настенный кондиционер Daikin FTXM71R/RXM71R очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2570 Вт |
| Мощность охлаждения | 2340 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 71 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 152 918 ₴








