Настенный кондиционер TCL TAC-12CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI
Кондиционер TCL с уникальным дизайном 2020 года выпуска , класс энергоэффективности A++, работа на обогрев до -20С°, работа на холод до -15С°, защитное напыление обоих теплообменников TitanGold, панель со скрытым LED дисплеем, встроенный wifi. Минимальный уровень шума внутреннего блока делает его очень привлекательным для установки в спальню и детскую комнату. Используется новый, озонобезопасный хладагент R32. 4D воздушный поток – управление шторками по вертикали и горизонтали с пульта. Функция Super turbo start.
Технические характеристики:
| Бренд | TCL |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип компрессора | инверторный |
| Площадь помещения | от 31 до 35 м² |
| Маркировка | 12 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, очистка воздуха, ночной |
| Работа зимой | до -20 °C |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1130 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 922 Вт |
| Холодопроизводительность | 3,4 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,42 кВт |
| Тип хладагента | R 32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 40 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
| Размеры внутреннего блока | 27,8 х 81,1 х 19,8 см |
| Размеры наружного блока | 52 х 81,8 х 32,5 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Комплектация | кондиционер, пульт ДУ, документация |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
Хладагент R-32
R-32 (дифторметан), который в отличие от своего предшественника характеризуется почти на две трети меньше коэффициентом GWP (потенциала глобального потепления), учитывая высокие требования нашей эпохи. Кроме большей экологической безопасности R-32, он еще и гораздо выгоднее, чем R-410A с точки зрения скорости расходования хладагента, благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества
Покрытие Titan Gold
Применено эксклюзивное защитное покрытие, которое блокирует процесс окисления алюминия, делая поверхность более «скользкой», не позволяет скапливаться влаге на теплообменнике, повышая производительность и энергоэффективность, сохраняя поверхность в первозданном виде долгие годы
Super Turbo Start
Благодаря этой функции, в режиме охлаждения возможно быстрое снижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27 ° C до 18 ° C за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20 ° C до 40 ° C за 60 сек. Необходимо нажать кнопку Turbo на пульте дистанционного управления
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 19 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину
WiFi контроль
Опционально кондиционер может быть оснащён модулем связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь, как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера / покупается в качестве опции
Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги
Купить настенный кондиционер TCL TAC-12CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 922 Вт |
| Мощность охлаждения | 1130 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 21 199 ₴







