Инверторный кондиционер TCL TAC-09CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI
Инверторная сплит-система YA11I – модель разработана для европейского рынка. Это новейшая серия инверторных кондиционеров с отличным балансом технических характеристик, разработанная с акцентом на высокий уровень комфорта и энергосбережения. Имеет элегантный и тонкий дизайн. Ультра тонкий пульт дистанционного управления. Работает на новом озонобезопасном хладагенте R32. Встроенный Wi-Fi модуль.
Технические характеристики
| Мощность в режиме охлаждения, Вт | 2600 (940 ~ 3350) |
| Мощность в режиме обогрева, Вт | 2750 (940 ~ 3380) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 787 (240~1380) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, Вт | 733 (240~1552) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Марка компрессора | GMCC |
| Монтаж | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 30 |
| Удаление влаги, л/час | 1,0 |
| Тип фреона | R32 |
| Количество хладагента, г | 550 |
| Объём рециркулируемого воздуха, м³/час | 550 |
| Электропитание | 1Ф/220 - 240В/50Гц |
| Рабочий ток в режиме охлаждения, А | 4,1 (1,2~8,0) |
| Рабочий ток в режиме обогрева, А | 3,8 (1,2~9,0) |
| Энергоэффективность EER | 3,3 |
| Энергоэффективность COP | 3,75 |
| Энергоэффективность SEER | 6,3 |
| Энергоэффективность SCOP | 4,0 |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 22/25/33/37/40 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 55 |
| Габаритные размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 810*270*195 |
| Габаритные размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 715*250*500 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 8/10,5 |
| Вес нетто/брутто наружного блока, кг | 24/26 |
| Диаметр труб газовой магистрали, мм | 9,52 |
| Диаметр труб жидкостной магистрали, мм | 6,35 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Подключение проводов, мм² | 4*0,75 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -15 ~ +53 / -20 ~ +30 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 36 |
Уникальные преимущества

Светодиодный дисплей
Кондиционер оборудован светодиодным дисплеем температуры и режимов работы, которые находятся на передней панели внутреннего блока. Дисплей активируется после включения кондиционера и может быть отключен пользователем по необходимости.
Фильтр высокой плотности
В кондиционере применен многоразовый моющий фильтр с использованием фильтрующих элементов высокой плотности. По сравнению со стандартным, фильтр улавливает частицы пыли размером до 2,5 раза меньше и не только предотвращает загрязнение теплообменника, но и эффективно очищает воздух в помещении.
Покрытие Titan Gold
Применено эксклюзивное защитное покрытие теплообменника, блокирующее процесс окисления алюминия, делает поверхность более «скользкой», что не позволяет накапливаться влаге на теплообменнике, сохраняя производительность и улучшая энергоэффективность. Покрытие сохраняет теплообменник в первозданном виде на протяжении многих лет.
Двойной дренаж
Двойная дренажная конструкция, по желанию дренаж присоединяется слева или справа.
Уникальный дизайн внутреннего блока
Уникальный дизайн кондиционера с оригинальной передней панелью, создаст неповторимый дизайн вашего дома.
Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством. Поток конденсатной воды оптимизирован и не имеет прямого контакта с электрическим блоком управления, таким образом повышает его безопасность.
Хладагент R32
Дружественный для окружающей среды. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.
Инверторный компрессор
Инверторный компрессор, до 50% более экономичный, чем обычные системы, точно поддерживает заданную температуру и обладает плавной регулировкой мощности.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Алгоритм искусственного инверторного интеллекта позволяет быстрее достигать заданной температуры и работает более точно. Повышает энергосберегающую эффективность.Управление и комфорт

Автоматический привод горизонтальных жалюзи
Управление жалюзи для регулировки направления потока воздуха вверх-вниз осуществляется с пульта управления.
Низкий уровень шума
Кондиционер относится к моделям с повышенным акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальни и детские комнаты, а также для людей с повышенным восприятием постороннего шума.
5 скоростей вентилятора
Кондиционер имеет возможность многоступенчатой регулировки скорости воздушного потока. Доступно 5 скоростей вентилятора от наиболее тихого и подходящего для ночного времени суток Sleep, до Turbo для максимально жарких дней и высокой тепловой нагрузки.
Умный поток воздуха
В режиме охлаждения прохладный воздух дует вверх, чтобы избежать прямого потока к голове пользователя. В режиме обогрева теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги.
Wi-Fi управления
Кондиционер оборудован встроенным адаптером связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет.
Автоматический привод вертикальных жалюзи
Управление жалюзи для регулировки направления потока воздуха влево-вправо осуществляется с пульта управления.
Комфортное охлаждение
В кондиционере реализована современная система управления холодильным контуром, которая предотвращает пересушивание воздуха в процессе работы и сохраняет комфортную влажность в обслуживаемом помещении.Системные функции

Независимая осушка
При включении режима осушки происходит эффективное осушение воздуха без заметного изменения температуры в обслуживаемом помещении.
Антикоррозионное покрытие
Металлические элементы корпуса наружного блока, незащищенные лакокрасочным слоем, имеют специальное покрытие, препятствующее появлению коррозии и позволяющее продлить срок службы агрегата.
Режим разумного оттаивания
В автоматическом режиме снижается количество и протяженность циклов размерзания для предотвращения обледенения теплообменников (образования инея), обеспечивая устойчивую работу кондиционера в заданном режиме.
Функция самодиагностики
Контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования, в случае отклонения от нормы система будет остановлена и на LED дисплее отобразится код неисправности.
Запоминание положения жалюзи
После очередного включения кондиционера автоматические воздушные жалюзи вернутся в положение, которое было до его выключения. Если установлен режим постоянного колебания, он также будет активирован.
Экономический режим
Режим работы активируется кнопкой ECO на пульте управления. Для снижения потребления электроэнергии установленная ранее температурная скорректирована автоматически на 2°С, для экономии электроэнергии, при этом кондиционер продолжит функционировать в ранее установленном режиме.
Режим сна
Ночной режим работы активируется нажатием кнопки SLEEP на пульте управления. Включение режима при работе агрегата на охлаждение/обогрев приведет к увеличению/снижению температуры на 1°С за каждый час, через 2 часа температура воздуха стабилизируется, а через 7 часов после активации режим будет автоматически отключен.
Аварийная кнопка
Позволяет вкл./выкл. кондиционер в случае присутствия неисправности или потери пульта управления, как с прежними настройками и ранее установленном режиме работы (охлаждение или обогрев), так и переключить режим работы, по желанию пользователя.
Таймер 24 часа
Есть возможность настроить автоматическое включение или выключение кондиционера по установленному таймеру в течение 24 часов, с дискретностью 0,5 часов.
Авторестарт
После восстановления электропитания кондиционер автоматически включится с теми настройками, которые были на момент отключения питания.
Тёплый старт
При использовании режима обогрева вентилятор внутреннего блока будет включен только после достаточного нагрева теплообменника внутреннего блока, что позволит предотвратить выброс холодного воздуха в помещении.
Низкотемпературный режим (обогрев)
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха ниже 0°С.
Низкотемпературный режим (охлаждение)
Кондиционер способен эффективно работать в режиме охлаждения при температурах наружного воздуха ниже или равняется 0°С.
Super Turbo Start
Благодаря этой функции, в режиме охлаждения возможно быстрое понижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20 до 40°С за 60 сек. Необходимо нажать кнопку Turbo на пульте дистанционного управления.
Сильне охолодження при високій температурі навколишнього середовища
Отсутствует понижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°С. Кондиционер продолжит работу непрерывно до температуры окружающей среды 60°С.Купить кондиционер TCL TAC-09CHSD/YA11I Inverter R32 Wi-Fi просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 2750 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴







