Настенный кондиционер TCL TAC-09CHSD/XP Inverter R32 WI-FI Ready
Обновленная инверторная сплит-система XP - модель 2020 для европейского рынка. Стильный дизайн с голубыми вставками придает интерьеру легкости.
Серия XP - флагман модельного ряда бытовых кондиционеров TCL в 2019. В кондиционере применяется технология 3D DC Inverter. Работает на новом озонобезопасном фреоне R-32. Стильный дизайн с голубыми вставками, придает интерьеру легкости.
Технические характеристики:
| Бренд | TCL |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип компрессора | инверторный |
| Площадь помещения | от 21 до 25 м² |
| Маркировка | 9 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, очистка воздуха, ночной |
| Работа зимой | до -20 °C |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт |
| Холодопроизводительность | 2,64 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,78 кВт |
| Тип хладагента | R 32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 40 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Размеры внутреннего блока | 25 х 77,7 х 19,8 см |
| Размеры наружного блока | 55,2 x 70 x 25,6 см |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Комплектация | кондиционер, пульт ДУ, документация |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
Фреон R-32
R-32 (дифторметан), который в отличие от своего предшественника характеризуется почти на две трети меньше коэффициентом GWP (потенциала глобального потепления), учитывая высокие требования нашей эпохи. Кроме большей экологической безопасности R-32, он еще и гораздо выгоднее, чем R-410A с точки зрения скорости расходования хладагента, благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества.
Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 19 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину.
I Feel
Температурные данные собираются и отправляются кондиционеру с помощью встроенного датчика пульта дистанционного управления. Пульт позволяет управлять кондиционером и обеспечивает точную температуру по вашему желанию независимо от того, где вы именно находитесь в помещении.
Купить настенный кондиционер TCL TAC-09CHSD/XP Inverter R32 WI-FI Ready очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 770 Вт |
| Мощность охлаждения | 820 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 12 375 ₴






